Регистрация: 17.08.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

2.7

Было весело)

Отель. Вобще позиционировался как молодежный,но по факту много детей,пар в годах,которые не очень рады безудержному веселью молодежи((((( Красивая территория, номер был на первом этаже -влажно, муравьи, вода из раковины не убегает,после душа на полу стоит вода, её никто не убирает,пол мылы сами, полотенца не меняют,постельное не меняют.Более менее симпотичная декорация номера. Сейфом не пользовались,ничего не украли. Впечатление сложилось,что не очень то нам там рады!не все,но большинство ходят с недовольными рожами!

Море,климат. Постоянно дует сильный ветер, пасмурно, вернулись почти без загара. Море тепленькое, не спокойное, не совсем чистое, плавают водоросли, есть МЕДУЗЫ!!жалятся!!песочек приятный,красивый, но тоже местами загаженный. Летали на парашюте (25$ один,35$ тандем), оч понравилось.рекомендую! Катались на надувном типа ковре-самолете) тоже не плохо. Катались на катамаранах, бесплатно. Лежаков всем хватало. На удивление вечерами и ночами бывали ливни! Вечером вылетают комары,мы брали спрей и в номере на ночь ставили фумигатор.

Питание. Для тройки, я считаю, очень даже не плохо!голодным не останешься точно!мясо, овощи, фрукты,десерты,выпечка. На завтраки были шикарные слоеные булочки!под конец отдыха только жутко надоели все эти приправы,специи!!!!!местный алкоголь ни о чем! Кстати посуда и приборы вечно грязные!

Анимация. Чудеснейшая! Весёлые, красивые,интересные ребята.Алладин красавчик!!!!!)))))))) Хорошая вечерняя программа!

Не смотря ни на что отдохнули хорошо!но не вернёмся!)всем добра и тепла!)

Добавлено 01.10.16 17:13 (1 543 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)