Регистрация: 31.07.12
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2016
08.09.16 - 23.09.16

Незабываемый отдых! Спасибо Maya World ! Самый правдивый отзыв!

Отдыхала в Maya World в сентябре, чуть меньше недели назад вернулась домой - так что воспоминания еще совсем свежи. Сразу же скажу - отель просто потрясающий, Maya World - место, в которое хочется возвращаться снова и снова! На первый взгляд отель кажется обычным, стандартным, но это только первое, обманчивое впечатление.

Как только вы приезжаете, то видите перед собой красивое новое здание - Ворду всего 3 года - поэтому все номера очень светлые, комфортные, с отличным ремонтом. В отеле просторное лобби с шикарными мягкими диванами, создающее неповторимую атмосферу домашнего уюта. Администраторы на ресепшен всегда очень вежливы, готовы помочь в решении любого вопроса, постоянно дежурит кто-то из русскоговорящих сотрудников. По ресторану отеля тоже нет никаких нареканий - питание здесь просто великолепное! Каждый день на выбор несколько видов мяса, широчайший ассортимент сладостей, очень много фруктов. Во время моего отдыха недовольных питанием я не видела, все были в восторге.

Что касается в целом сервиса в отеле, то здесь тоже всё в порядке - уборка в номере каждый день, везде очень чисто, аккуратно. Территория отеля тоже не оставит вас равнодушным - пусть она не такая большая, но зато всё продумано до мелочей - есть несколько баров, кальянная Irish Pub , ресторан A la carte, детский клуб, Амфитеатр, в котором проводится вечерняя анимация. Анимация здесь, кстати, здесь на хорошем уровне - отдыхала в других отелях Анталийского региона, так там совсем всё было печально. В Ворде же работа аниматоров чувствуется - с самого утра начинаются активити на любой вкус: гимнастика, йога, волейбол и др.

Ну и один из главных плюсов отеля - это конечно же пляж, он изумительный. Идти до него от отеля всего 400 метров, там всегда чисто, есть отличный бар, который работает с 10 утра и до 17-00. Море было очень теплым, практически без волн. Так что на пляже можно проводить чуть ли не весь день - настолько там хорошо, а если кто-то боится жаркого солнца, то на пляже есть тенты.

Вобщем, отель полностью оправдывает свою категорию - это 4+, видно, что руководство отеля очень заботится об уровне сервиса. Всем рекомендую Maya World как удачное сочетание цена=качество, отель очень достойный, уверена, что вернусь сюда еще не один раз!

Добавлено 01.10.16 18:34 (2 278 символов в тексте)

00:30 05.10.16

Были в отеле 10-17 сентября . Таких восторгов не испытали . Номера действительно чистые ,красивые -это плюс ! На ресепшн администраторы были не сильно вежливы к нашим соотечественникам ; вопрос неработающего холодильника решался трое суток ; уборка проводилась не каждый день ; анимация более,чем скромная ; дорога на пляж проходит мимо брошенных торговых палаток, в которых валяется давнишний мусор и на самОм "изумительном " пляже натянуты рваные тенты ,что тоже портит общее впечатление об отеле (на пляжах соседних отелей тенты более респектабельные).
Питание хорошее- соответствует категории отеля , Но работа официантов , которые сгребают остатки еды в мусорный мешок перед сидящими за столами гостями - портят аппетит .
Море действительно было бесподобным - чистым и теплым , но это не заслуга самого отеля.

14:59 05.10.16

Широчайший ассортимент, изумительный пляж и т.д. Странный отзыв. Находимся в отеле и я полностью согласна с комментарием выше.

16:09 05.10.16

Дорогие товарищи! Если вы не испытали таких восторгов, то Добро Пожаловать в сеть отелей Rixos! Майя Ворд - это не пять звёзд, неужели не понимаете? Для категории 4+ там всё просто замечательно! Отдыхала и в турецких пятерках - ну ничуть не лучше они Ворда! Так что в отеле всё хорошо, каких-либо существенных минусов я не заметила. Хотя, думаю, что и в Rixos многие найдут кучу недочетов и никаких восторгов эта сеть отелей у них не вызовет. Вот так!

23:12 05.10.16

Как-же у этой Екатерины всё красиво описано!!!! Ровно 400 метров до пляжа!!!!! Бар на пляже работает с 10 до 17 !!!!! Отель оправдывает свои 4+ !!!!! Кальянная Irish Pub !!!! Шикарные мягкие диваны!!!!!! Чувствуется тщательная подготовка текста!!!!! Интересно - сколько дали Ей за этот отзыв? 20$ . Продажная соотечественница !!!!!

02:49 06.10.16

Уважаемый маисей! А сколько там метров то до пляжа? Неужели 900 ? Мной описаны 100-процентные факты, мне отель очень понравился! А вам с такими запросами только в Риксос прямая дорога! Хотя вам и там всё будет хреново и на положительные отзывы так же напишите , что мы тут все продажные! На себя посмотрите сначала, а потом уже других характеризуйте! Я высказала своё мнение об отеле, и оно объективно!!!!!!!!

02:52 06.10.16

И бар на пляже не с 10 до 17 разве работает??? И диваны то в холле не мягкие??? Да мной просто описаны сухие реальные факты!!! А кальянная не Irish Pub тоже называется????

07:35 06.10.16

Враньё !!!!!! Придуманный, "вылизанный" текст.

07:46 06.10.16

Вот - "мягкие диваны" - похоже на правду. Ноооооо - "просторное лобби с шикарными мягкими диванами" ...... вранье !!!!!!!!!! Почему Вам - состав диванов не подсказали ???!!!!

07:48 06.10.16

ЗАСЛАННАЯ КАЗАЧКА !!!!!!!!!!!

07:56 06.10.16

А что, лобби то не просторное на ваш взгляд?

09:53 06.10.16

Если всё там так прекрасно - Подскажите Пожалуйста, как обстаят дела с утюгом? Спасибо

09:57 06.10.16

Здравствуйте Елена! Скоро будем в отеле. Подскажите Пожалуйста подскажите - как обстаят дела с утюгом? Спасибо

06:36 07.10.16

К сожалению, пока про утюг ничего сказать не могу, не было надобности, но про диваны добавлю. Действительно шикарные (были когда-то), сейчас да удобные, да мягкие, но почему же с дырками. Главное - не заморачиваться на мелочи и во всем искать позитив.

21:14 09.10.16

Согласен! Уже тут. Всё нормально. Особых притензий нет. Спасибо Вам! Доброго, Радостного, Счастливого Вам Отдыха!!!!!!!

21:18 09.10.16

02:21 12.10.16

ПрЕтензий нет? Наконец-то! (смеюсь...)

19:26 12.10.16

Их много!!!!! Нооо.........предпочёл отдыхать

21:53 12.10.16

Для нас залог хорошего отдыха - чистое море, и оно нам в этом месте очень понравилось! Обратила внимание, что где-нить в Текирове ценник круче в разы - а недовольных все равно хватает... Кто-то едет как Ревизорро, а мы как и автор отзыва Екатерина - отдыхать! На следующийгод 0 если получится - сменим Порт Ривер на Мая Ворд..

09:47 14.10.16

Хорошо тут. И именно сейчас! Людей меньше, погода комфорт, тихо, море ласковое. Именно в это время! Всё нормально. Кухня чуть бесит, но терпимо. Какой-то известный истинно об этом сказал...... с матом. Я бы написал что он сказал, но боюсь что тут это великое выражение не пропустят. А оно применимо почти ко-всем людям и ситуациям!

Все отзывы Екатерина (5)