Регистрация: 17.12.14
сентябре 2016
24.09.16 - 01.10.16

Удачное местоположение отеля - самое главное его качество!

Сразу по прилёту из дубая хочется поделиться отзывом. Приехали мы поздно вечером, сразу застелили. Попросили номер повыше, тоже нашёлся. Единственное, что этажи повыше с номерами для курящих и запах на этаже есть(как и писали в прошлых отзывах) но вид из окна был настолько шикарен, что отказываться мы не стали, тем более в самом номере, запаха не было. Теперь завтраки: довольно таки разные за 7 дней, и сосиски и бекон и яичница, каша, йогурт, все всегда было. Фрукты каждый день. Все было вкусно - понравилось. Теперь о расположении. До пляжа 10 минут пешком,до метро 3-4 минуты пешком, супермаркеты поблизости, в 15 минутах пегком Марина Молл - там все есть: и обменник, и фастфуд, и магазины, и супермаркет! На ужин ходили в основном в ресторан Гульназ(также прочитав о нем тут ранее) - действительно и наесться хорошо можно,еда привычная нам: борщ, манты, цезарь и относительно многих других мест - не дорого. Из экскурсий заранее подготовились, изучили, почитали, на момент приезда у нас уже был определённый план действий. В России ещё приобрели на официальном сайте Бурдж Халифы подъем на смотровую площадку за 130 дирхам на каждого(на месте 400 дирзам)(понравилось, 1 раз там побывать нужно!), также из России ещё записались в местную фирму типа {удалено модератором}(точно не помню название) на обзорку по Дубаю( чтобы увидеть все самые яркие современные достопримечательности: Бурдж Ал Араб, мадинат саус парк, Атлантис отель, старый город дэйра, во время Экскурсии переплыли через пролив на самом первом транспорте этого города,) экскурсовод очень интересно все рассказывал и ещё дал пару советов по сувенирам, некоторым вещам типа часы, финики,золото, где дешевле купить и тд, также очень запомнилась история одежды арабов, и мужчин и женщин!! кто хочет посетить все яркие места города - рекомендую!так как на такси это будет гораздо дороже и скучно, единственным минусом этой Экскурсии было посещение музея дубая( это место основания города с первым колодцем и постройкой,достаточно было проехать мимо и вкратце услышать от экскурсовода( внутри в музее мрачно, темно, и даже становится не по себе, когда рядом стоят эти статуи в чёрных мантиях). Также мы самостоятельно съездили в Абу-даби в мечеть Зейда - она впечатляет!!!!туда я хочу ещё, настолько все красиво и шикарно что можно каждый день там ходить. Любоваться. Экскурсия туда стоит от 65 до 75 долларов на каждого, посетив самостоятельно ив потратили 40 долларов на двоих. Почитать об истории мечети и Ее строительстве можно и самим, так и сделали. Если у кого-то возникнут вопросы по поводу того как добраться и тд. Все подробно могу расписать. Ещё мы ездили в миракл гарден - но он был на реконструкуии, раз уж мы приехали туда - мы посетили музей бабочек, но я ожидала большего и поэтому немного была расстроена. По дубаю передвигались на метро в основном - удобно, чисто и красиво(весь город можно увидеть) в общем в Дубай лично я влюбилась!!!!!! Обязательно вернусь туда снова!

Логотип отеля

Ekaterina оценила сервисы

расположение чистота бассейн на крыше
запах курева на этаже
Добавлено 01.10.16 20:02 (2 960 символов в тексте)

16:14 04.11.16

Екатерина, здравсвуйте! На какой пляж Вы ходили пешком? Писали пляжи рядом все закрыты.

Заранее спасибо!

16:23 04.11.16

На официальном сайте Бурдж халифы, я выбирала самый дешовый вариант подъема. И пользуясь Гугл переводчиком примерно поняла какой нужно выбрать. Время до 5:30рм стоит дешевле чем более позднее время. Стоимость 130АЕD. Оплачивать нужно с помощью карты. А на месте просто обмениваете распечатку на билеты и все.

16:27 04.11.16

Добрый вечер! Никаких проблем с пляжем не возникло у нас. Мы ходили так: выходите из отеля направо, через 200 м поворачиваете ещё раз направо и вдоль дороги идёте минут 7-10 пешком(переходите перекрёсток и дальше вниз,никуда не сворачивая). Пляж всегда был открыт, для всех желающих! Хорошего вам отдыха! Передавайте привет Дубаю!)

19:03 04.11.16

Спасибо, Екатерина! ) Значит ремонт закончился, пляжи Джумейры открыли ....)) Хорошая новость.

13:30 13.12.16

Добрый день, конечно подскажу! По заезду взяли депозит в 100 долларов,в день отъезда пересчитали по курсу ниже,чем везде - 350 АЕD.

13:37 13.12.16

это в сутки или за весь период 100$?

13:39 13.12.16

Это было за весь период. Мы были там 7 ночей.

14:30 14.04.17

Добрый день! Напишите, пожалуйста, как Вы самостоятельно добирались до мечети шейха Заеда? Заранее спасибо!

Все отзывы Ekaterina Vladimirova (6)