Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Отель находится в центре курортного поселка Ханиоти...

Отель находится в центре курортного поселка Ханиоти. В 3 минутах хотьбы до берега моря. На море шезлонги и зонтики платные - 5 евро в сутки, поэтому основная масса отдыхающих покупают всё это на месте. Море изумительное теплое и прозрачное. В поселке много маркетов, магазинчиков, греческих таверн. Прогуляться по нему одно удовольствие, в центре площадь с фонтанами, вечером у берега моря на сцене проходят выступление детсо-юношеских коллективов.

Туристы в отеле в основном русские, сербы, болгары. Персонал приветливый, русскоговорящий! Номер у нас был вполне приличный: с индивидуальным кондиционером, феном,телевизором,холодильником, балконом. Убирали ежедневно, меняли белье и полотенца раз в три дня. Территории у отеля практически нет, только бассейн.Есть бильярд - платный. Питание в отеле на мой взгляд отличное. Завтрак - хлопья с йогуртом, сироп, мёд, овощи, яйца, омлет, колбаса, сыр, сосиски, обжаренная булка, курасаны, выпечка, печенье, чай, кофе и т.д. На ужин всегда суп, 2 вида мяса, рыба, салаты, овощи, фрукты:груши, персики, киви,яблоки, апельсины, мороженое.

Экскурсий также большой выбор на любой вкус. Мы взяли 2 - это Салоники и прогулка на яхте к второму пальцу полуострова Ситония. Экскурсии нам очень понравились, они не утомительны и позновательны.

В Греции можно купить хорошее оливковое масло, греческое вино, коньяк Метакса, различные сувениры на память.

Нам повезло за 12 дней отдыха был только один облачный день, остальные были солнечными, средняя температура + 29-35 градусов. Всем советую выбрать для отдыха именно полуостров Кассандра - он более оживленный, самый зеленый:очень много хвойных деревьев и цветущих растений, изумительной чистоты Эгейское море!!!

Вид из нашего номера на новый отель

вид отеля

наш номер

Эгейское море

краб в море

наш номер

Добавлено 01.07.09 12:47 (1 703 символов в тексте)