Регистрация: 01.10.16
августе 2016
29.08.16 - 09.09.16

3.5

Отель испортил впечатление от Кипра

Отдыхали с семьей: 2 взрослых и 1 ребенок. Брали номер twin. Заселили в номер возле лифта, со старой мебелью и дверью, ведущей в соседний номер. Попросили заменить номер, сказали, что решить это можно будет только завтра. Ночь в этом номере была ужасной, очень жарко, дверь на балкон не открыть, т. к. окно выходило на дорогу- очень шумно. Был старенький кондиционер, но РАСКЛАДУШКА! для ребенка стояла так, что ребенка буквально сдувало. На следующий день никто с нами не связывался, обратились еще раз на ресепшн с просьбой заменить номер, и , о чудо!, дали номер в другом корпусе, по- новее, с гораздо лучшей мебелью, но опять окнами на дорогу. Питание было в отеле Atlantica oasis, еда была качественной и довольно разнообразной, мясо было всегда, морепродукты, фрукты,правда, каждый день одни и те же. Брали " все включено", для того, чтобы ребенок смог на обед супчик покушать, на самом деле на обед был только один суп, практически всегда пересоленный и сильно перченый, так что приходилось обходится без супа. Посуда была грязная, так что приходилось выбирать, стулья в пятнах. В ресторане нельзя самим выбрать столик, там рассаживают по местам. Однажды на ужине меня официант облил шампанским и даже не извинился, просто убежал! Я была просто в шоке, никогда такого не видела! Вообще сервис в этом отеле хромает, мягко говоря. В отеле отдыхают в основном англичане, к русским персонал относится пренебрежительно, с таким никогда за границей сталкиваться не приходилось и на Кипре в том числе. Странное поведение, русские ведь тоже заплатили деньги. Очень неприятно, это , конечно, портило отдых. От пляжей очень далеко, по жаре приходится ходить в поисках пляжа. До приличного пляжа Дасуди, можно только доехать. Никому не рекомендую этот отель! Но тем не менее, Кипр люблю по-прежнему.

питание
далеко от пляжей неквалифицированный персонал пренебрежительное отношение к русским
Добавлено 01.10.16 22:59 (1 803 символов в тексте)

11:02 02.10.16

Не согласна с отзывом. Где Вы нашли шум с дороги? Там и днем-то пара машин проезжает, а ночью вообще тишина. отношение к русским адекватное. Наоборот, все приветливые и улыбчивые. Супы не пересоленые совсем. Рассадка вообще не напрягает! Жаль, что Вы отдохнули с таким настроением! А мы рекомендуем отель и в следующем году с удовольствием вернемся!

09:13 03.10.16

Ольга, подскажите, что за приём который вы описывали в своем отзыве?))) Это для всех туристов или у кого all?

17:15 03.10.16

Прием от менеджера отеля и шеф-повара устраивается для всех! По пятницам в 18 часов!

16:55 05.10.16

спасибо! Не пропустим))

16:48 14.10.16

Здравствуйте!
А что за это прием от менеджера отеля и шеф-повара, который устраивается для всех по пятницам в 18 часов? Была дважды в этом отеле и никаких приемов не было.

20:26 15.10.16

Каждую пятницу в 18 или 19 вечера, точно не помню, на территории Оазиса на улице возле детского бассеина с кораблем накрывали столы со всякими вкусняшками, коктейлями и спиртными напитками. Всех гостей встречал менеджер отеля, здоровался с каждым. Мы были летом 2 недели, ходили дважды. Была обалденно вкусная Командория, в магазинах такой не встречала. Детям соки и сладости очень вкусные.

15:33 17.10.16

У нас номер 1333 на 3 этаже с видом на виллы, церковь. Трасса проходит там же, даже при закрытом балконе шум от нее очень хорошо слышно.

19:49 19.10.16

Ольга, судя по всему, вы сотрудник турагентства. Если Вам так понравился отель, пишите самостоятельный отзыв, а опровергать мой отзыв не имеет смысла, т. к. это мое видение ситуации и мое мнение. При разговоре с отдыхающими в этом отеле, я не слышала восторженных отзывов.

Все отзывы Эльвира (2)