Регистрация: 02.10.16
Читательский охват:
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
сентябре 2016
21.09.16 - 01.10.16

1.7

Испорченный отпуск.

Сразу к делу. Номера средние. Кондиционер и холодильник работают. Это из хорошего. Большие проблемы с душем. Постоянно протекает вода из душевой. Дверцы душевой все в известковом налете, с трудом открываются и закрываются. В номерах полотенца меняют каждый день. Но не моют полы и не вытирают пыль. Я трижды подходила с этой просьбой к администратору. Последний раз попросила грубо. Только тогда вымыли. Разное наполнение принадлежностей в номерах. Тапочки нам принесли на 5-ый день отдыха. У кого-то были халаты в номерах, у нас так и не было. Полотенец, кстати, всего 5 на двоих гостей (часто приносили рваные и ветхие). Полотенце для ног общее. В коридорах корпусов по несколько дней на лестницах (!) стоит грязная посуда. Полы в коридоре все в пятнах.

Особенно остро обстоит ситуация с питанием. Столы вообще не протирают! Меняют только узкие скатерки, которые занимают половину площади стола и то не всегда, зачастую они тоже грязные. Сами столы грязные, стулья тоже не вытирают, они в пятнах. Повара первые два дня нашего отдыха работали без перчаток и колпаков. Потом они выборочно появились. Повсюду мухи! И на улице, и в помещении "столовой"!!! Посуда грязная. Из 10 тарелок одна будет чистой. На стеклянных стаканах видны разводы от тряпок. Очень неприятные впечатления.

ПОВТОРНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОДНОРАЗОВОЙ ПОСУДЫ В БАРЕ НА ПЛЯЖЕ!

Территория отеля так себе. Заброшенный теннисный корт и заросшее поле для гольфа. Дорога на пляж пролегает через заброшенные магазины. Много мусора. На пляже часто нет свободных лежаков.

Понравилась только команда аниматоров. Ребята молодцы!

Турция-то место, где 80% отдыха зависит от отеля - питание, пляж - никуда не денешься. Maya Golf - слабая тройка, а денег стоит как хорошая четверка. Испортили все впечатление о Турции.

Коридор

Скатерти

Грязная посуда

аниматоры
грязная посуда рваные полотенца повара без перчаток и колпаков антисанитария
Добавлено 02.10.16 08:18 (1 789 символов в тексте)

14:47 03.10.16

Лилия в каком номере вы жили?

18:09 03.10.16

Номер 303

19:23 04.10.16

Судя по тапочкам и халатам, я поняла, что вы раньше отдыхали только в люксах, потому что даже в Пятерках этого не дают.

08:15 05.10.16

Читаешь такие отзывы и понимаешь, что, кто за чем ездит в отпуск в другую страну. Кто-то восхищается солнцем-морем-природой вообще и интересными людьми, чудной архитектурой, древней историей, а кто-то скрупулезно фотографирует пятна на полу, неубранную вовремя посуду, считает, что 5 полотенец на двоих - это крайне мало для счастья отдыхающих, неподаные вовремя тапки оскорбляют достоинства туриста, даже дорога на пляж у таких пролегает "через заброшенные магазины" (Вас туда каким ветром понесло?!!! Или тоже что сфотографировать хотели?). Философия о жизни))))некоторых соотечественников...

09:07 05.10.16

Ольга, полностью с Вами согласна!

00:03 06.10.16

ну, это же сайт не о Турции и море, а об отеле... поэтому кому что... согласна со всеми пунктами, хотя сама об этом отзыв не написала.

09:42 09.10.16

Ольга, жаль, что вы в этом году не поехали в майа гольф. Были бы очень удивлены. Там, если помните одна дорога на пляж. Так вот светлые здания по правую руку заброшены. Не пришло в голову, что за последний год (Турция закрыта была для России) там что-то изменилось?
Если вас и вашу семью устраивает в 4* есть среди мух и грязных столов - вперед. Вопрос уважения к себе.

07:39 10.10.16

Лилия. я не защищаю отель, хотя в прошлом году сервис в отеле был практически идеален, у нас в номере были белоснежные полотенца и постельное белье "без дырок" и т.д. Раздражение вызывают оценки отдыхающих типа Вас: размещение -2 (это Вас, типа, в промо-рум поселили или что?), ладно - сервис -1, а вот питание оценить на 1 - это что? Вы все 10 дней питались сухими хлопьями и хлебом потому что иная пища была абсолютно несъедобна? Судя по тарелкам, туристов в Турции в этом году держат на таком голодном пайке что они после завтраков-обедов-ужинов в ресторане еще к себе в номер набирают несъедобные блюда лишь бы не умереть с голоду? А про тапочки-халаты - а свои предметы одежды не пробовали брать с собой в путешествие? Вообще-то в 4* и не предоставляют такой услуги, ну, только если VIP. Цитирую Вас - "Посуда грязная. Из 10 тарелок одна будет чистой". На представленной Вами фотографии как раз из 20 чашек только одна была непромытая... Да оставьте Вы в покое эти два или три (не помню уже, т.к. не считала) заброшенных здания бывших магазинов. Угомонитесь, отнеситесь как к памятникам архитектуры времен османской империи. Откуда столько снобизма? Цены в этом году действительно через чур завышены на отели Maya, в прошлом году были значительно ниже. И еще, хамить не надо.

17:09 15.10.16

Про хамство-это скорее к вам. На сайте об отелях, где я высказала свое аргументированное мнение конкретно об отеле вас что не устраивает? Что вас лично так задело? Вам нужны еще фотографии грязной посуды? И куда мне за грязную посуду ставить свою 1, если не в питание. И да, выбором еды я не удовлетворена.
Тапочки одноразовые во всех отелях дают. Я не знаю, где вы обычно отдыхаете (может в хостелах останавливаетесь), но во всех мною посещенных были тапки. А к халатам что привязались? Пишу, что наполнение номеров разное только и всего.
Это вам пора угомониться. А еще рекомендую вам почитать как присваиваются звезды отелям. Для общего развития.
И еще раз поясню. Я ЗАПЛАТИЛА ЗА ХОРОШУЮ 4, ПО ФАКТУ ЭТО 3-КА. ЭТО МЕНЯ НЕ УСТРОИЛО.
Какой снобизм вообще? Давайте вы будете платить по 100 тысяч за отдых, поселят вас в барак, а я потом спрошу, а что же вы в ладоши-то от радости не хлопаете? И что это вы морем и солнцем не восторгаетесь? Как вам вариант?

05:51 23.10.16

Не ссортись девочки) А мы вот в Турцию не поехали, отлично съездили в Болгарию за 36600 на двоих, с завтраками, на 9 дней. Очень понравилось. В 2015 еще до конфликта были кемере, где отдали за отель с оллклюсифом 80 000. Не стоит Турция таких трат. А гольф нам понравился, когда первый отдыхали в Турции в 2014 году. Тогда за 11 дней мы заплатили 42 тысячи. А сейчас сколько стоит отель?

08:56 31.10.16

Олег. да все нормально, вон как интересно узнать мнение туриста об отеле Maya Golf и знающего как отдыхают в хостелах и в отелях Турции. Да и в уровне общего развития мы все разные)))).
Про Гольф - в 2015 году за 14 ночей 1 взрослый + 1 ребенок (вылет из Перми) отдала 58 тысяч, в этом году эти отели 14 ночей выставили за 90 тысяч!!!Буквально за три дня до вылета 17 октября цена вдруг опустилась до 70 тысяч, но тур уже купила в другой отель..

Все отзывы Лилия (4)