Регистрация: 02.10.16
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2016
14.09.16 - 28.09.16

3.7

Полное разочарование!

Первый отзыв писала прямо из отеля но по какой то причине отзывы с территории Турции и Египта не публикуются. Ну да ладно. Не поленюсь написать ещё раз. Начну с того что отель совершенно не тянет на 5. И если честно не пойму откуда такие восторженные отзывы и высокие рейтинги??? До этого мы бывали в разных категориях отелей 4,5, Делюкс. Были отели которые очень радовали и которые огорчали. Но чаще, ориентируясь на отзывы, отели всегда оправдывали ожидания. Здесь же совсем исключительная ситуация))) Начитавшись восторженных отзывов с легкостью купили тур в этот отель. Тем более впервые ехали на отдых с маленьким ребёнком (2 года 8 мес), поэтому к выбору отнеслись более чем серьёзно. И вот полное разочарование!(((( теперь уж и не знаю как доверять отзывам. Сама отзыв пишу впервые так как реально очень возмущена и хочу чтоб люди понимали объективно что они покупают. Питание отвратительное, не вкусное и однообразное как для взрослых так и для детей. Ультра олл инклюзив здесь вообще отсутсвует. В промежутках между основной едой есть вообще нечего. Любители овощей ещё могут здесь прокормиться, но те кто любит сытно и вкусно поесть просто умрут с голоду. Разнообразия рыбы о котором писалось в других отзывах нет вообще, какого то мяса кроме курицы и индейки тоже нет. Наш ребёнок по истечении недели уже отказывался есть варенную курицу на завтрак обед и ужин( и вообще ребёнка было кормить нечем. Детское питание очень скудное, однообразное, не вкусное. Конечно если ваш ребёнок ест картошку фри и острое мясо то вы его прокормите. А если вы приверженец здорового питания для ребёнка то увы. Читала в каком то отзыве про шум. Да действительно очень шумно по ночам! Отель маленький, вечернее шоу очень громкое, естественно что звуки веселья доносятся в каждый номер) Как раз это для нас проблемой не было так как мы гуляли до поздна, приходили очень уставшие и мы и ребёнок засыпали не смотря на громкие звуки. Но есть же и любители тишины) По поводу сервиса. Персонал в целом действительно хороший, старается помочь, улыбается. Нам дали очень хороший номер без мольбы и упрашиваний. У нас был оплачен стандарт в главном здании. Спросили про бунгало, ответили что к сожалению в бунгало мест нет, но дадим вам очень хороший номер в главном здании. Так и сделали. Про другие номера не знаю. Но у нас было хорошо все, номер просторный, чистый, два балкона, Детская кроватка, работающий кондиционер... Что касается уборки в номерах, это ещё один существенный минус. Хочу сделать акцент что мы каждый день оставляли по доллару с Надеждой что в номере все таки уберутся как следуют но увы((( рассыпанное ребёнком печенье, грязные чашки, пыль под детской кроваткой никого не интересует (я бы может туда не заглядывала если бы там периодически не оказывались то игрушки, то пульт от телевизора и пр.)))) Полотенца вроде меняют. Почему вроде, так как однажды было ощущение что были скручены и аккуратно положены грязные полотенца. С пляжными полотенцами вопросов нет. Тем более очень приятная система без пляжных карточек. Очень удобно. В любое время отдал, получил сухие и чистые и меняй их хоть 10 раз на день))) Что касается моря и пляжа здесь все отлично. Мелкая галька. Чистый пляж. Хороший вход в море. Что касается мини клуба. Уже много про него писали. Повторятся не буду. Соглашусь, что это очень хорошее место для детей. Но мы им практически не пользовались. Родители чьи дети уже постарше и самостоятельно могут посещать его очень довольны.

Много уже всего написала) буду подводить итоги) В целом отель может и не плохой. Но те минусы которые есть значительно влияют на качество отдыха. А ведь известно что ничего хуже нет чем испорченный отдых. Мы пытались переехать в другой отель, но нам предложили варианты с большой суммой доплаты, поэтому мы отказались. Да многие скажут что всему есть своя цена и я соглашусь. Но ведь все мы хотим получить хорошее качество за сравнительно не большие деньги. Хотя нельзя сказать что этот отель дешевый. Мы получали в других отелях лучшее качество за меньшие деньги. Наш отдых оказался испорченным. Мы разочарованы. Делайте правильный выбор!

пляж море персонал
маленькая территория питание уборка в номерах плохой интернет
Добавлено 02.10.16 09:04 (4 099 символов в тексте)

13:17 06.10.16

Люди вы вообще выходили на территорию? Площадка огромная возле мини клуба. В ресторане на пляже еда до 16.00 и первое и второе. А в лобби баре круглые сутки бутерброды выпечка и чай с кофе и еще фрукты.

18:11 06.10.16

Да мы выходили на улицу!!!)) не буду спорить, но детской площадки мы действительно там не видели. Видимо она не такая уж и большая)) если конечно мы говорим об одних и тех же вещах. Я имела ввиду отсутствие именно обычных горок и лесенок для малышей (как в любых дворах на детской площадке) а то что было там на улице это: маленький домик и качеля. Безусловно играли и там. Но конкретно полазить было не где. Я не беру во внимание аквапарк с большими горками так как по возрасту наш ребёнок там просто не мог кататься. Что касается еды я говорила о её однообразиии и о том что она совершенно не вкусная. Можно было настроить таких ресторанов и 10. И подавать там еду круглосуточно. Но ведь еда та же что и в основном ресторане! Никакого разнообразия. А что касается лобби бара и круглосуточного чая и кофе с бутербродами отлично! Но неужели это то чем может похвастаться отель пять звёзд с питанием ультра?)))

21:02 06.10.16

Были домики,гусеничка для малышей но моя младшая шустрая ей было интереснее в городке полазить. Может быть они увеличили количество инвентаря на площадке к концу сентября? ) мы всегда в дорогие сети ездили. Но в отиуме честно понравилось больше всего ,уютно и спокойно.Имею ввиду именно Турцию.

21:40 06.10.16

Как это нет площалки?
Посмотрите с моем отзыве есть фото площалки

22:56 06.10.16

Посмотрела ваш отзыв и фото с площадки. Да действительно на фото замечательная Детская площадка. Очень странно что мы её за две недели не разглядели) не могу даже представить где именно она находилась? И не подсказал никто, хотя мы интересовались) Ну да ладно. Отредактирую свой отзыв дабы не вводить в заблуждение.

21:12 07.10.16

Доброго времени суток! Скажите, а в отеле есть живая музыка вечером? и еще: вино повают в бутылках или нет? Так же удивлена немного, что минус - маленькая территория. Она же заявлена на сайте, там написана площадь территории отеля или Вы считаете, что площадь меньше заявленной?

01:10 08.10.16

Здравствуйте! Живая музыка была раза 3-4 на бич баре после шоу в амфитеатре. Но к сожалению основные вечерние развлечения это шоу, за редким исключением, интересные и дискотека под музыку а-ля Верка Сердючка. По поводу спиртного не подскажу совершенно ничего так как мы с мужем не пьём. А что касается территории, понятное дело, мы не замеряли, но отель выглядит на картинках и на карте отеля гораздо больше чем в действительности.

01:57 08.10.16

Спасибо за ответ

21:41 09.10.16

а разве Отиум - дорогой отель? Он достаточно средний по цене и качеству, на мой взгляд...

21:44 09.10.16

Детская площадка с лесенками, качелями и обычными горками была через забор от аквапарка. Если по желтой дорожке идти вперед, а не заходить в аквапарк, дорожка привела бы на детскую площадку :)

22:12 09.10.16

насчет варки сердючки не спорю. но нам один вечер ставили довольно свежие хиты клубной музыки. мы попросили. все у них есть.

09:56 03.03.17

Уважаемая Виктория,Благодарим Вас за предоставленный комментарий, благодаря вашим отзывам у нас есть возможность улучшить качество предоставляемого сервиса. Ваши замечания были переданы руководству отеля и рассмотрены. Хотелось бы отметить, что уже внесены изменения в развлекательную программу на 2017 сезон. Расширен список вечерних шоу и вечеринок, пересмотрено качество транслируемой музыки. Был изменен кадровый состав кухни, на данный момент вносятся изменения в меню ресторана. Замечания относительно качества уборки также учтены. Нам бы очень хотелось, чтобы у вас остались лучшие впечатления. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, мы будем рады приветсвовать Вас вновь в нашем отеле.С уважением,Команда Smiley Service