Регистрация: 22.03.13
сентябре 2016
13.09.16 - 21.09.16

Отель, желающий казаться «пятеркой», но не быть им.

1. Территория

Много зелени, глаз радует, но все немного «не по-людски»: дорожки выложены не гладкой плиткой, местами с серьезными выбоинами.

Бар с напитками расположен за пределами пляжа.

Стол с настольным теннисом стоит прямо на пешеходной дорожке, ракетки лежат на столе (без шарика). Один шарик стоит 1$.

Водные горки работают днем, в определенные часы, что не удобно (мы, к примеру, за семь дней смогли воспользоваться всего один раз).

Пляж песчаный (на берегу), а при заходе в море – сначала два метра песка, затем камни (местами относительно ровными плитами, местами выступами с острыми краями). На пляже достаточно много шезлонгов и матрасов, работают омывалки ног. Работает также забавный пожилой упитанный мужчина в качестве спасателя, который при малейшей ряби на море вывешивает красный флаг (запрещающий купание) и надоедливым свистом выгоняет всех из моря. Спасение от него только одно – перейти на соседний пляж другого отеля.

2. Еда

Мясо и рыба были каждый день. Супы, на мой взгляд, просто недоразумение (какой-то клейстер). Много зелени для салата, сыров вроде бы много (штук 10, при этом я для себя методом проб и ошибок выбрал всего один). Сладости были в большом ассортименте, но действительно вкусных я для себя не нашел. Фрукты были в ограниченном ассортименте (чаще всего виноград, апельсины, арбузы, яблоки, сливы; реже дыни, грейпфрукт).

Сходили в аля-карт ресторан (рыбный). Было что-то невразумительное из закусок, вино из общего ресторана.

Особенно хочу отметить ассортимент алкоголя – водка, анисовая водка, виски (дешевое), пиво (светлое, неплохое, один сорт), а днем и вечером – красное и белое сухое вино (не вкусное). И это all inclusive?!

3. Размещение

Номер у нас был на третьем этаже с видом на вход в отель и соседние отели. Сантехника работала исправно. Шумоизоляция – никакая (слышно разговор соседей обычным голосом, а из общего коридора – даже шепотом. Кровать скрипит (надеюсь, понимаете о чем я). Есть небольшой холодильник. Воду (0.5 литра на человека) приносили каждый день. Уборка посредственная: по углам не мыли с начала сезона, наверное; шампунь и гель для душа обновляли каждый день, один раз связали лебедей из полотенец.

В целом, на волне отпускного позитива, отдых удался. Море и погода были чудесны – не жарко и не холодно, и на эти два условия турки, к счастью, повлиять не могут и в этом им повезло.

Всем желаю хорошего отдыха!

AleksNet оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

первая береговая линия
их много
Добавлено 02.10.16 10:09 (2 407 символов в тексте)
Все отзывы AleksNet (2)