Регистрация: 02.10.16
сентябре 2016
10.09.16 - 20.09.16

Супер Отель,Всем Советую

Всем привет. Поделюсь ка и я отзывом о своём отдыхе в Авлиде. Отдыхать приехали с семьёй, ребёнок, отец и я. Начитались разных отзывов и плохих и хороших, но все же рискнули поехать и скажу сразу ни капли не пожалели. Отдыхали мы 10 дней, 7 из которых мы снимали машину (250евро) покатались по всему Кипру и остались довольны, не понимаю англичан которые едут на три недели и все время проводят с пивом у бассейна. Кстати на счёт пляжа, который около гостиницы венус, очень даже ничего, да там нету лежаков и зонтиков, но и ни каких плит тоже в воде нету, вода очень чистая и +27градусев. Это был главный минус который мы ждали от отпуска, но все оказалось в порядке, единственный минус к которому можно придраться это то, что отель и интерьер в нем не самый модный и новый, но народ, вы приехали отдыхать или сидеть неделю в номерах? Поэтому не к чему придраться.Анимация просто супер, хоть и не так часто заставали шоу, но Эдуард и Кристина молодцы, ребята очень хороши в своём деле. Акваэробика, чемпионат по дартс, теннис, бильярд, детская дискотека, огненное шоу, в общем было из чего выбрать. Честно говоря такой потрясающей анимации мы раньше не встречали, большую часть дна ребёнок занят. На счёт еды много сказать не могу, мы специально брали полупансион, чтобы кушать каждый день в новом месте,но вроде шведский стол с большим выбором блюд и не слышали ни от кого плохих комментариев. Весь персонал рускоговорящий, приветливый и всегда улыбался. В нашем номере убирались каждый день поэтому к уборщицам претензий нет. Супееер

сервис
нет
Добавлено 02.10.16 12:25 (1 536 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)