Регистрация: 19.10.15
сентябре 2016
14.09.16 - 25.09.16

Хороший отель!

Я ездила одна с сыном 8 лет. Выбирала отель что бы было много русских и чувствовать себя как дома. Как же я ошиблась. Сограждане, вы что творите?Свинство неописуемое!!! Хамство!Жадность! Неприятно было на все это смотреть...

Об отеле:

1)Заселение у нас прошло быстро, мы ночью приехали. Номер нам дали угловой и море и сад все было видно с третьего этажа.

2)Уборка номера. Я прекрасно понимаю как живут там люди.Неблагодарный тяжелый труд. У нас парнишка номер убирал я его назвала смайликом - всегда улыбался. Каждый день я оставляла 1-2 $ и ему приятно и номер был безупречно чистым полы мылись полотенца каждый день менялись, на кроватях чистые простыни и душистые цветы в номере. Как вы к людям так и они к вам! Русский менталитет наверное не многим позволит быть щедрыми.

3)Еда. Дают карточку для того что бы определить стол для вас и смену в которую вы кушаете. Народу много и что был порядок есть правила. Возмущаются, кричат, оскорбляют администратора! Еда была вкусной, всегда можно найти что поесть. Читала много отзывов что все разбирают в автоматах выпивают и что то не достается. А что вы хотите? У вас же через край тарелки все вываливается от того сколько вы положили! И вы это не съедаете! А кому то не досталось....Жадность.".Халява" же любимое слово у россиян! Стыдно. Очереди конечно есть, вы же не одни кушать хотите. Взяв как то курицу хотела взять шпинат, но подлетел парень схватил ложку от шпината и у меня перед носом размахивая курицу себе наложил. я ему говорю что так не делается на что он мне - Чего надо? Вот вам и соотечественники.

4)Анимация. Хорошая анимация. Мы ходили на вечернюю. Ребенок у меня и танцевал и хохотал и ребятишкам было весело.

5)Бармену к которому я постоянно ходила за коктейлем я тоже всегда оставляла на чай, и когда я уже подходила для меня был готов напиток который я всегда заказывала. И с какой бы я просьбой не подошла он всегда помогал чем мог. Опять же...как вы так и к вам. И это не они продажные это вы жадные. Слышала много речей типа да за такие деньги... без комментариев.

6)Очень мне администратор понравился, мужчина хорошо говорит на русском и в очках таких круглых.Имени к сожалению не помню. Всегда все объяснял и помогал. Мне нужен был лавровый лист срочно что бы сделать отвар, я к нему подошла. Он меня сразу же отвел на кухню и мне дали целую охапку, которую я и заварила.

7)Погода когда мы были в Тунисе была облачная. Мне загорать нельзя поэтому как раз мне лично повезло с погодой. Остальным я думаю это не очень понравилось. Климат там конечно такой что в это время и дожди и облачность и ветра и солнце..переменчивая погода. Море не парное молоко как я хотела, но из воды мы с сыном не вылазили. Пляж чистый, Море изумительное!

8)По поводу некуда сходить за территорией отеля. Да грязно, да, мало магазинов. В Тунисе это первый год когда туризм набрал такие обороты и вы сами знаете почему. Скидку на это тоже делать нужно. А не нравится дак пожалуйста ... в другие места за более дорогую стоимость.

В целом. Этот отель для пляжного отдыха спокойного, семейного. Мне понравилось все, кроме людей которые меня окружали.

PS: Ко всем это конечно не относится, Есть и воспитанные, добродушные, порядочные с которыми было приятно общаться 10% из 100.

пляж море еда анимация на русском.
Добавлено 02.10.16 13:14 (3 268 символов в тексте)

14:03 02.10.16

Полностью с Вами согласна. Мы ни раз были в этом отеле и в саое время на нем остостаеовил именно потому,что было мало русских...в этом году были в шоке от соотечественников...по речам было ощущение,что многие аристократы в седьмом поколении (все не то и не того уровня), а по поведению очень часто полный неадекват. Ты выбираешь 3 звезды, ты должен понимать,что это не 5... и очень неприятен посыл - мне все должны! Я столько заплатил!

14:05 02.10.16

Спасибо большое за Ваш отзыв

14:08 02.10.16

Очень обидно за персонал отеля, который старается!

20:37 02.10.16

отличный отзыв , спасибо!!!!! а то нытики турецко-египетские достали )))))) ;)

07:37 08.10.16

Я бы вообще таким "нытикам" порекомендовала ездить в пятизвездочные отели...куда-нибудь далеко....и они довольны будут и МЫ ))

22:30 15.10.16

Это точно! Потому что в этом году отдых был не тот,что всегда..именно из-за вечно недовольных соотечественников!

Все отзывы Raya (4)