Регистрация: 02.10.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Уютный чистый хороший отель, гостеприимные хозяева. Отдых удался !

Отель симпатичный ,оригинальной архитектуры , не новый . Номера чистые, светлые , с балкона вид на горы. Белье меняли 3 раза за 7 дней. ) Есть лифт маленький . Wifi только в вестибюле ловит. Завтраки однообразные( теперь вижу капустный салат - сразу переношусь на Крит)))). Салат, сыр , ветчина ,помидоры, арбуз, кофе , апельсиновый сок и кекс. Но все вкусно. Некоторые там кашу заваривали ). Рядом проходит дорога и поэтому ночью шум ( мотоциклисты в основном шумят , автобусы туристические тише ). Море рядом, пляж выбирайте по вкусу сами, а выбор есть ( камни там везде и очень чистое море).

Песчаный пляж хороший на Малии ( автобус останавливается у супермаркета недалеко ) . Кстати в супермаркете покупали помидоры фету ,сыры очень вкусные , фрукты. Можно и без завтраков было обойтись. Ресторанчиков на побережье много , готовят вкусно и порции большие ( брали на двоих - 25-30 евро). Пройдитесь влево по морю - там высокие живописные берега, больше зелени и воздух чище. На экскурсии не ездили, мало времени. Нам все понравилось . Минусы будут всегда, главное как к этому относиться. Еще , фумигатор от комаров с собой берите !

цена - качество - соответствует
завтрак можно было бы разнообразить.
Добавлено 02.10.16 13:54 (1 188 символов в тексте)

12:10 02.06.17

Подскажите пожалуйста кондиционер в номере платный?

Все отзывы Виктория (2)