Регистрация: 15.08.13

сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Отель для англичан. Пляжа нет.

Если хотите тишины, берите тур в "Атлантика Гарденс". Проживание в ста метрах от "Оазиса", но пользуетесь всем сервисом. Кажется, живут там только русские, хоть пообщаться есть с кем. Хорошая слышимость в номерах и почти не изолированный балкон -- единственный минус. На территории тишина, в лобби-- тишина, возле бассейна всегда есть свободные лежаки, нет очередей, красивая территория.

Захочется движухи, всегда можно пойти в "Оазис". Там очень шумно, всегда и везде. Всюду англичане, видимо завсегдатаи. Они знакомы между собой, знакомы с персоналом, очень активно друг друга приветствуют, общаются. У бассейнов нет мест, у баров часто очереди, суета. Тишина только ночью, после 00.30, когда закрывается бар для взрослых, на территории нет ни души.

Анимация только для англичан. По русски даже "Здравствуйте" не скажут. Детская тоже на английском. Ежедневное "Бинго", затем местные аниматоры танцевали, пели, устраивали конкурсы, в которых сами же и участвовали. Правда, по пятницам приезжали акробаты -- это круто, понравилось.

Ближайшие пляжи возле строек. Экскаваторы грузят камни на баржи. Масляных пятен не видела, но вода белая от мела или пыли.(Нам это не мешало) С другой стороны пляжа -- оживлённая трасса. Идти к пляжу (не знаю, как кому! ) -- 10 минут. Лежаки и зонтики по 2.5 евро. Можно ездить на хороший пляж на автобусе. Стоимость 1.5 евро в одну сторону. Включайте эти суммы в свой бюджет. Если хочется два раза в день на море семьёй -- уж очень много времени и средств тратится.

Отдыхали 10 дней в сентябре. 8 из них после обеда поднимался ветер. Так нормально, но выходить из моря мокрым не оч. приятно.

А в остальном, всё хорошо. Питание хорошее, грязной посуды не видела, официанты старались работать быстро, персонал не грубил, территория красивая. Об инфекциях ничего не знаю. Есть бар и бассейн только для взрослых, мокка-кафе, где всегда можно перекусить и вкусный кофе.

Если едете поесть и полежать у бассейна с англичанами -- отель для вас))

Добавлено 02.10.16 15:01 (2 045 символов в тексте)
Все отзывы veronica (6)