Регистрация: 02.10.16
сентябре 2016
18.09.16 - 30.09.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель вобще для очень неприхотливых.

Пишу можно сказать сразу по приезду.прилетели в 6 утра (с нами заехало еще 3 семьи)час просиделе возле рецепшина всех поселили нас нет ,мы ждали.НАДОЕЛО .Дал 10евро заселили через 5 минут(а так говорят до 12 дня ждите).Пошли завтракать сразу опишу примерно то что предлагали на протяжении всего отдыха.Первое в обед 2 вида ,салаты утром 1-2 вида в обед 2-3 видавечером 2-3 вида мясо говядина 1 вид курица 2 вида .макароны картошка рыба все по 1 виду.отель примерно на 1000 человек а всего занято пищей разнообразием 3-4 стола скудно.Фрукты яблоки плюс виноград или дыни и то токо вечером.Сладкое токо вечером и то 2-3 вида тортов или пирожиных.Одним словом разнообразия НИКАКОГО .но голодным не останешься.Напитки дерьмо.

Теперь анимация тянет максимум на 2 и то спасают вечерние дискотеки.

Територия маленькая.Пляж средних размеров.матрасы платно.уберают регулярно ,но так поверхносно.

Море грязное .

А теперь одельно об туроператоре ANEX Tur и особенно ее представителя КАРИНА. Как узнала что не будем покупать путевки у нее вобще развернулась и уехала .в последний день сами узнавали во скоко выезд из отеля. Пол дня ей пытались дозвонится вечером удалось на наш вопрос мягко послала нас сказав что она передала информацию о выезде а ей некогда .

И БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО представителю отеля по общению с рускими туристами ОЛЬГЕ .Пов сем вопросам решала все быстро и качественно как будто для себя.

Леонид оценил сервисы

ольга - представитель отеля по вопросам русских туристов
море грязное.питание скудное однообразное.анимация никудышняя.отель старенький.
Добавлено 02.10.16 17:21 (1 431 символов в тексте)

18:39 02.10.16

А ещё там везде страшно воняет канализацией, и пляж находится в метрах 500-700 отместа сброса промышленных отходов, а ветра, как правило, дуют с той стороны, и народ в этом всём купается, ничего не подозревая.