Регистрация: 02.10.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
20.09.16 - 27.09.16

Отель очень хороший сервис на уровне кормят 24 часа много...

Отель очень хороший сервис на уровне кормят 24 часа много баров кажется 6 везде качественные напитки и пиво даже немецкое есть, развлечений много фитнес, теннис, боулинг и др. в номерах чисто и свежо кондиционер бар пополняется все бесплатно можно не выходить на улицу все есть. Единственное надо смотреть приезд и отьезд у меня пропало два дня приехал в 22 часа и отъезд 02-40 жаль терять 2 дня моря, но правда по приезду посетил ночной суп и закуски с 23 до 03 часов, при отъезде были в дискотеке она до 02 часов вышли нашли еще один бар на -2 этаже он работает все ночь. Вообщем хоть ночную жизнь отеля увидел. Совет надо взять сразу на рецепшене программу работы все заведений на русском иначе только к концу разберешься.

пирс отеля

Добавлено 02.10.16 22:24 (728 символов в тексте)

11:20 03.10.16

добрый день. как в отеле с развлечениями дела обстоят?

11:27 03.10.16

Каждый вечер программа на сцене для взрослых и дискотека с 10- до 2 ночи и днем для детей, даже есть кинотеатр фильмы показывают для детей днем. Но в основном все пьют коктейли их там очень много видов мне кажется трудно перепробывать

11:33 03.10.16

не подскажете, сколько стоит боулинг. коктейли платные или бесплатные? и вообще, до какого времени бесплатный алкоголь

11:53 03.10.16

алкоголь и коктейли бесплатный круглосуточно и бар в номере тоже, платное только боулинг не знаю сколько стоит и соляная комната 10 дол, остальное все включено сауна, хаман, тренажерный за и т.д. Думаю вы до шаров не доберетесь они тяжелые , мороженное тоже стоит в холодильниках 10 видов бери не хочу. Так что можно не выходить из отеля и ничего не тратить. когда еде сейчас вода 28 гр

12:11 03.10.16

огромное спасибо за ответы. мы 16 утром будем в отеле))
а вход в море хороший?

12:43 03.10.16

Там пирс на сто метров в море где на нем загарают и два спуска как в бассейне перила, с берега с лева надо осторожно там большие камни но рядом справа вход отеля Катя там отлично песочек.
На пляже всем руководит смотритель зовут Левант вы его увидите белые волосы в пучек говорит по русски у него жена из подмосковья. Он вам все расскажет где какие камни это его работа он спасатель. Искренне завидую Вам желаю успехов смотрите за погодой и водой на сайте в аланьи там есть на Ваши даты

Все отзывы владимир (1)