Регистрация: 03.09.15

сентябре 2016
23.09.16 - 29.09.16

4.2

Если за разумные деньги, то хороший отель на берегу моря.

Отдыхали с мужем в конце сентября 2016г. Постараюсь описать всё по пунктам:

1. Заселение.

в отель нас привезли в 22:30. Заполнили анкету на ресепшн и сразу же получили ключ от номера и дяденьку, который проводил нас и помог с багажом. ))

Номер нам достался с видом на соседние отели, душ работал не очень, ванная комната тесновата, в номере одна двухспальная кровать (т.е. две односпалки сдвинуты) и плюсом ещё одна односпальная кровать, которая подпирала дверь в соседний номер)) Наверное в сезон это был фэмели рум)).

Решили попытать удачу и спросить на ресепшн можно ли каким-то образом переехать в номер с видом на море. Нам выдали ключ от другого номера, мы сходили его осмотрели и решили в него переехать. Перевезли вещи, вернули ключ от первого номера на ресепшн и самое главное, что хочу отметить - ни копейки за это не доплатили!!

2. Номер.

Жили в номере на 3-ем этаже с боковым видом на море и территорию нашего отеля. Ванная комната здесь была очень просторной. Сантехника работала. ТВ с одним русским каналом (новости24). Две кровати, сдвинутые в одну, шкаф-купе, кресло, тумбочки, столы, балкон, кондиционер с пультом на стене. Номер устроил. Да, слышимость очень хорошая, особенно хорошо слышно тех, кто разговаривает в коридоре. Но мы засыпали и ничто нам спать не мешало)). Убирались каждый день. По 2 бутылки воды 0,5 оставляли. Всё устроило.

3. Территория.

Территория отеля большая и зеленая. Пальмы, цитрусовые деревья, бананы, кустики всякие. Красиво. Когда-то видимо работали на территории водопады и прудик, но не в этом году точно)). Большие достаточно чистые бассейны, водные горки (включали только три маленькие по очереди и в определенное время 2 раза в день), свободных шезлонгов у бассейна всегда было предостаточно (конец сезона наверно тому способствовал). Бар между бассейнами и морем. Чистые туалеты на территории. Уборщик постоянно ходит убирает. Официанты стаканы собирают вокруг бассейнов. Какого-либо дискомфорта не испытывали.

4. Питание.

Мы объедались. Всегда находили что поесть. Было мяско, курица, рыба, печень\сердце, нагетсы, котлеты полуфабрикатные, один раз попали на ооочень вкусные котлетки (мясные не п\ф) гриль, картошка-фри, пюре, запеченая, рис, спагетти, макароны, овощи и свежие и запеченые и тушеные и маринованные.Каждый вечер на ужин готовили блюдо на мангале (котлеты, печень, рыба, мясо). Из фруктов - виноград, яблоки, сливы, грейпфруты, апельсины (1раз), дыни и арбуз (1 раз).

Помимо основного ресторана перекусить можно было в снек баре (с 11 до 16), по дороге на пляж турчанка пекла гёзлеме с 11 до 16. Мороженное раздавали каждый день с 15 до 16:30. Очень вкусное, разных видов, но мы так наедались на завтрак и обед, что на мороженное места не оставалось. Взяли только 2 раза попробовать.)) Также работала типа кондитерская где до 16:00 или 16:30 можно лакомиться десертами и фруктами.

5. Море и пляж.

Пляж в 50-ти метрах от отеля. Песчаный с мелкой ракушкой. Шезлонги свободные мы всегда находили. Каждый день вешали красный флаг, предупреждающий об опасности купания, т.к. море волнуется всегда, волнорезов нет. Но мы купались, катались на волнах, было весело. Водичка тёплая и прозрачная. Да, заходить в море нужно аккуратно. Есть и булыжники и фрагменты плит. Заходить нужно там, где больше людей - значит там дно чистое))) За 6 дней травм в море получено не было.

При заселении, кстати, вместе с ключом от номера выдали карточки на пляжные полотенца, которые выдают в спа центре без всякого залога. Менять полотенца можно хоть каждый день.

В спа центре бесплатно можно посещать тренажерный зал, сауну, баню и крытый бассейн.

Есть игровой центр с боулингом, бильярдом, гоночками и разными другими аппаратами. Это за отдельную плату всё.

Резюмируя хочу сказать, что отель неплох для тех денег, какие за него просят. За более внушительную сумму на путёвку отель может и разочаровать. Но я выбирала из более бюджетных вариантов исключительно на первой линии. Ехали без ожиданий, что это супер 5*, поэтому свою порцию тепла, солнца, моря и релакса получили и на недостатки закрывали глаза или относились с юмором.

От рекомендаций отеля воздержусь. От себя скажу, что если бы в следующем году мне предложили поехать в этот отель за разумные деньги - такой вариант я рассмотрела бы точно.

Если есть вопросы - можете спрашивать. Чем смогу - помогу.

Удачного отдыха!

Добавлено 02.10.16 23:03 (4 355 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)