Регистрация: 12.08.13
сентябре 2016
23.09.16 - 30.09.16

Все на отличном уровне !!!

Отправляла бабушку (50 лет) с ребенком , тоже переживала за питание , как бы голодные не ходили (брали all) . Сразу скажу Не ходили голодные )) кормили на убой , 3 раза накрывают , по времени длиться долго , бар на пляже входит . У них система с обеда до завтрака те если у вас заезд утром то завтрака у вас нет , начнут кормить с 12 (моих по приезду в 9 утра угостили кофе и соком). Бабушка пару раз делала бутеры и брала с собой на пляж , ну и всякие орешки . На дни отдыха у нее выпал день рождения , их в первый же день заселили в огромный номер люкс с классным видом (без доплаты ) , а в день выезда (вечерний рейс) бесплатно продлили номер до вечера , за что отелю отдельное спасибо ! !! Вообще персонал весь отзывчивый , внимательный , единственный минус не говорят по русски (но они с бабушкой понимали друг друга на тарабарском ))) , но зато там есть на ресепшен Юлия , ей спасибо ! Депозит не давали , попросили убрать мини бар и отключить платные услуги в номере . Без проблем ! Заплатили обязательный налог 35$ с номера. Ну детский клуб есть , но там душно и скучно ребенку 7 лет не понравилось , зато был в восторге от пиратского корабля с водными горками ! Пляж отличный , ходили только босиком и на территории тоже (хотя и акваобувь и кроксы взяли , прочла отзыв что там ракушки в ноги впиваются )) ничего подобного не было ! В общем отель классный , лояльный , а да еще и тортик в день рождения и на следующий день приносили!)) Никто не грубит , не хамит , все рады помочь ! Браслеты действительно разные . Приехали в восторге ! Была живая музыка вечером .

Балкон в номере (терасса)

Для детей

Mariya030186 оценила сервисы

пляж питание отель персонал пиратский корабль
анимация отсутствует детская анимация отсутствует
Добавлено 03.10.16 07:29 (1 645 символов в тексте)

12:38 20.10.16

Все как вы описали, так и есть, сами недавно вернулись, до отзыва руки не доходят. За персонал - отдельное спасибо, ни в одном отеле категории 5* я таких отзывчивых и приветливых не встречала, на ресепшн кроме Юли еще была одна девушка русскоговорящая и мужчина, и всегда из них кто-нибудь был, может нам так везло. В общем отель на твердую пятерку - это несомненно. Про пляж тоже начитались отзывов негативных, но ничего подобного не увидели, да, есть ракушки, но они такие мелкие, как песочек, что никак не мешали нашему ребенку и тем более нам.

Все отзывы Mariya030186 (1)