Регистрация: 03.10.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Оправдал все ожидания

Отдыхали семьей в этом отеле второй раз,первый был в 2012 году. Отель стал уютнее, доброжелательнее и, что не может не порадовать, шикарнее. По приезду в 9 утра разместили в течении 15 минут.

Отель красивый,территория большая,много зелени,пальмы,есть дорожка для пробежки,что очень важно после такой вкусной еды. Есть тренажерный зал,бассейны. Мы были в сентябре,температура воды в море была 25,а воздуха 30 и поэтому мы купались только в море,т.к. в бассейнах вода была холоднее.

По-поводу номера. Жили в 6-м корпусе на 1 этаже. Для нас очень удобно. Номер уютный,кровати высокие,матрасы удобные,подушки тоже. Есть меню подушек,если кому-то не понравится,могут выбрать любую другую. В номере 2 раковины и не в ванной,как мы привыкли,но это мне показалось,даже удобнее. Есть балкон со столиком,стульчиками и перекладиной для сушки купальников.

Теперь о питании. Питание разнообразное,очень вкусное! Вино красное и белое ставят на стол,а все остальные напитки можно брать в барах.На завтрак можно брать свежий апельсиновый сок- бесплатно.Огромный выбор фруктов,овощей,салатов,холодных закусок,каждый день несколько видов мяса,как на гриле так и горячих блюд,обязательно рыба и тушеная и на гриле иногда жареная в панировке.По питанию притезий совершенно нет.Видно,что администрация старается угодить отдыхающим.Каждый найдет что то вкусненькое для себя.

Попали на праздник Курбан-Байрам! Ну,это было что-то! Повара постарались на славу! Чего только не было на столах! Столы и стулья были украшены, нас встречал персонал рукоплесканием! Под занавес вынесли несколько тортов-мороженое с фейерверками и музыкой! В баре на пляже очень вкусное мороженое,пицца,шаурма,салатики,картошка фри,котлетки,гамбургеры,паста,супчик,в обед можно не идти в ремторан,а перекусить прям возле моря. В лобби очень вкусные пирожные,тортики и печенья до 12 ночи.На всей территории и в номерах есть Wi-Fi работает отлично,даже на пляже тянет.

О пляже. На пляже не зонтики,а навесы,что очень удобно-никто никуда не сдвинет. Шезлонги с матрасами,полотенца выдаются. Пляж галечный,но есть помостки и сделан мостик в море с поручнем,что тоже очень удобно для входа в море. Вода чистейшая!

Анимационная команда очень активная,каждый день ребята бегают зазывают на разные игры и конкурсы,вечерние шоу на высоком уровне,выступают профессиональные артисты.

Отелем мы остались очень довольны,с удовольствием будем рекомендовать его своим друзьям и знакомым.В следующем году обязательно вернемся.

Добавлено 03.10.16 09:38 (2 473 символов в тексте)

11:30 03.10.16

Здравствуйте,Юлия.
От лица админитстрации отеля разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха и столь подробный комментарий.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы Юлия (1)