Регистрация: 03.10.16
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

2.3

Максимум 2** или хостел

Останавливались в этом "отеле" с коллегами. Заранее просили и нам подтвердили "'экспресс заселение", т.к. у нас была запланирована важная встреча и заселение должно было быть очень быстрым. В итоге оказалось, что про экспресс заселение никто не слышал, две девушки на ресепшене тупо смотрели в компьютер и ничего не говорили. После 30 минут ожидания не понятно чего, нам удалось со скандалом получить ключи без официальной регистрации (до конца пребывания в отеле паспорта так никто у нас и не взял).

Мне повезло - вид был действительно красивый, была еле теплая вода (чтобы получить ее надо было минут 10 сливать холодную) и был фен в номере. Моим коллегам повезло меньше - вода была ледяная, фена не было, окна выходили на какие-то трубы, гаражи и т.д.

Отопления не было, а проживали мы в конце сентября-начале октября!!! В номере был холод, ветер задувал прямо в окна, пришлось спать в одежде.

Утром мы столкнулись еще с одним пережитком советского прошлого - нам не разрешали уехать, пока горничная не проверит номер. Причем состав минибара в каждом номере был разным, у меня например, была только вода и кола, а у кого-то еще пиво и шоколадки. И вот меня потом просили заплатить за шоколадки, которые я в глаза не видела. Самое интересное, что иностранцев так не проверяли, их просто спрашивали, брали ли они что-то из минибара. Т.е. дискриминация по гражданству на лицо - иностранцам полное доверие, а своим гражданам нет.

Отель максимум 2 ** или хостел.

Добавлено 03.10.16 10:06 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)