Регистрация: 20.04.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
25.09.16 - 30.09.16

1.3

2* -ТАК И ЕСТЬ, НЕ СТРОЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ!!!

отзывы пишу крайне редко, но начитавшись положительных отзывов об этом отеле не ожидал увидеть ХОСТЕЛ по приезду. жил я конечно же один в 2-х комнатном номере на 4-х человек, но номер совсем не похож на те что были в отзывах других людей, все ужасы (особенно в душе-туалете) фотать не стал, просто общий вид. номер менять отказались , даже за деньги. в отеле были и приличнее номера, но нашему заезду достались именно такие. обшарпано и грязно. ревизорро Летучая была бы в экстазе))). обратите внимание, что кондиционер на стене есть, НО включается он в розетку проводом, котрый до этой розетки просто не дотягивается 15см!!! на рецепшн наверное дают этот удлинитель, возможно в сезон за доплату, как кто-то писал. я был уже в конце сентября, мне кондиционер был не нужен. еще один нюанс, который тревожил это хлипкие двери с замком защелкой, которые можно открыть столовым ножом и отсутствие охраны в отеле, заходи с улицы-бери что хочешь.

про БАССЕЙН - он есть, фотка получилась симпатичная, НО закрывают его в 17-30, вообще- ни поплавать, на даже просто посидеть возле НЕЛЬЗЯ. что-то пить днем ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ, приходит спасатель с огромным пузом и выгоняет. хотя вы и сами не очень то захотите, нездоровый запах вперемешку с хлоркой не очень располагает. бассейн не фильтруется как должен, а просто засыпается хлоркой.

про ЕДУ- в общем если знать уже что выбрать-то вполне приличная, приносят (очнь долго) по меню, НО на завтрак попадались часто продукты с явной ПЛЕСЕНЬЮ -булки и фрукты, ужин -вроде норм, но не все вкусное, лучше спросите у соседей что лучше заказать

про МОРЕ- рядом с отелем в воду не зайти-камни огромные, лучше ниси-бич или в пляж в порту, и то и другое или пешком не спешно 30мин, или автобус-такси

РЕЗЮМЭ-если вам плевать какой номер вам достанется, или вы хотели бы узнать что такое хостел из орла-и-решки, то можете рискнуть. с девушкой в такой отель я бы 100% не поехал. но если вы любите бары и крепко выпив пешком дойти 200м до отеля-это ваш вариант. дорога к отелю от баров- ориентир говорящий мусорный бак

порт рядом

агропром кипра , поможем чем сможем

к порту

Анимация

ниси бич

дорога до нисибич

отличный тренажерный зал близко к улице баров если в сезон и они вас интересуют
номера-хостелы еда с плесенью может попасться бассейн-концлагерь по расписанию вечером не искупаться не посидетть
Добавлено 03.10.16 11:55 (2 049 символов в тексте)
Все отзывы simpleman (1)