Регистрация: 16.07.12

августе 2016
21.08.16 - 01.09.16

3.5

Неплохой маленький отель

Прежде чем разобрать подробно плюсы и минусы данного отеля, хочется сказать, что общее впечатление от пребывания в нем у меня положительное.

Прилетели рано (в 5 утра). По приезде в отель надеялись, что все таки поселят пораньше чем обычные 14.00. Но, к сожалению, свободных номеров не оказалось и пришлось досыпать на пляже. в итоге заселиться удалось в 13.00.

Номер оказался, для трех звезд, вполне неплохим. вся мебель выглядела пристойно, даже телевизоры уже закупили плоские. Явных недоделок не было, кондиционер работал отлично, с туалетом и ванной проблем не было. Убирались в номере каждый день и, на мой взгляд, достаточно качественно.

Территории у отеля почти нет, но она и не нужна, вокруг итак много всего интересного. Пляж хороший, только заход в море тяжеловат - валуны бы поменьше. Дорога, которая отделяет пляж от отеля - это несквозная дорога, которую и дорогой стыдно назвать, по ней проезжают максимум 2-3 машины в час.

Еда в данном отеле, на мой взгляд, - это самое слабое место. Завтраки были неплохие, несмотря на то, что рацион почти не меняется, мне всегда приятно было поесть утром. К сожалению, не могу сказать того же про ужин. По разнообразию еды для отеля такого уровня у меня претензий нет - каждый день что-то новое да было. Но вот качество еды оставляет желать лучшего. В подавляющем своем большинстве, для меня, еда была съедобной, но не вкусной. На первый взгляд вроде есть и то и друге, но все сделано невкусно. Были конечно и исключения, такие как паста, но их можно по пальцам пересчитать. Из фруктов подавали только арбуз, что считаю опять же нормальным для отеля подобного уровня. В связи с вышеописанным рекомендую брать в данном отеле тип питания "завтрак", а ужинать ходить в близлежащие кафе.

Расположение отеля выбрано достаточно успешно. 10 мин от аэропорта, 15 минут от города Родос на автобусе. 20 минут пешком до любого из двух ближайших населенных пунктов. Рядом есть мини-аквапарк, достаточно много кафешек, прокаты от автомобилей до велосипедов, магазины для покупки еды, сувениров, пляжных принадлежностей и т.д.

Поскольку указываю туроператора, хочу сказать, что к гиду почти не обращался, на первой встрече он ответил на все вопросы и все было четко и по делу без отклонений от темы на долгие часы, за что ему большое спасибо.

Виталий оценил сервисы

пляж местоположение
еда
Добавлено 03.10.16 12:02 (2 286 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (5)