Регистрация: 26.07.13
сентябре 2016
24.09.16 - 30.09.16

Вполне комфортная 4-ка!

Первый раз ездили без туроператора (немного волновались, т. к. на мой вопрос представителю отеля на Топхотелс никто не ответил), как оказалось зря, пока доехали из аэропорта, пришло время заселения, одели браслеты, вручили ключ-карту и все Добро пожаловать, номер на 10 этаже с двумя балконами. Присоединюсь к мнению большинства, отель , не плохой, не далеко от старого города, удобно расположен относительно транспорта, а с пуском наземного метро до аэропорта можно ездить очень бюджетно! Людей в отеле было мало, никакой толкотни, всем хватало места на платформе, еды в ресторане, никакой суеты и толкотни. Отель рекомендую и с удовольствием остановлюсь еще раз.

боковой вид на море

Добавлено 03.10.16 12:30 (665 символов в тексте)

15:55 15.03.17

Сергей, скажите пожалуйста, на платформу на море может реально спуститься и подняться на лифте? Или, лифт, это для галочки, а на самом деле он не работает). И сколько, конечно примерно, ступенек надо пройти к платформе?)

17:28 15.03.17

Добрый день, лифт действительно работает, но после лифта нужно ещё пройти несколько коротких пролетов, что абсолютно не напрягает, приятного отдыха.

17:29 15.03.17

Спасибо за ответ, Сергей!

Все отзывы SERGEYP70 (6)