Регистрация: 03.10.16
ноябре 2015
19.11.15 - 28.11.15

Нам понравилось!

Отдыхали парой в ноябре 2015 года и нам понравилось. Изначально мы купили тур в отель Patong Holiday, при заселении нам сказали, что номеров не хватает и предложили переселиться в M-Narina. Девушка на ресепшене плохо говорила по английский, а на тайском мы не понимали из за чего я начала сильно переживать, но в итоге мы доверились им (деваться то все равно не куда уже) сотрудник отеля довез до отеля M-Narina и нас без проблем заселили. Депозит оставляли, сколько не помню уже. Номер нам понравился, просторный,чистый, панорамные двери на балкон,большая кровать, сейф, телевизор,мини бар,горячая/холодная вода. Все было отлично. Постель не меняли, только полотенца и по моему не каждый день. Я не видела и не вижу в этом проблему. Вы же дома не меняете каждый день постель и полотенца?К номеру никаких претензий нет, все устраивало. Единственное что не очень понравилось это завтраки, разнообразия и выбора особо не было. Просто перекусить можно, но вряд ли наешься. Рядом с отелем рынок,мы покупали там фрукты,морепродукты,фреши ит.д. До пляжа идти минут 15-20, до Бангла роуд наверно 25-30 минут. Пляж Патонг нам не понравился, мы ездили на Карон или Ката Ной. Советую! Песок под ногами хрустит,относительно мало людей, вода чистая и теплая.До Карона ехать минут 15-20 наверно, до Каты уже дольше. Я не понимаю почему так много плохих отзывов, отель чистый и уютный. Никаких свалок мусора и вони возле отеля мы не заметили, так же как и тараканов. Я бы поехала в этот отель еще раз.

Пляж Ката Ной

Патонг

Карон

Простите за бардак, не думала что буду выкладывать куда то эти фотографии.

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

чистый и уютный отель
завтраки
Добавлено 03.10.16 13:16 (1 488 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)