Регистрация: 01.04.14
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2016
18.09.16 - 25.09.16

Нормально, для спокойного отдыха. Цена-качество.

Заселение. Приехали поздно, но нас ждал ресторан. Пока мы кушали нам подготовили ключи и заселили.

Номер. Для тех кто любит искать изъяны, конечно можно их найти: слабо дует фен, перекошен абажур напольной лампы, заедающий слив в раковине, опасно болтающаяся дверь шкафа. Но это все мелочи, которые быстро устранялись. А по существу: В минибаре 3 бутылки воды и 2 маленькие газированного напитка, тарелка с фруктами, чайный сет всегда пополнялся, постели чистые, в шкафу сейф, 10 вешалок, мыльные и туалетные принадлежности.

Территория отеля: Небольшая, ресепшн, бассейн и пляж и все. Все видно на фото. WiFi - бесплатно в холле, бары - холл, дискотека, бассейн, пляж. Зал для анимации, там же проходит дискотека нормальный, непрокуреный, музыка на дискотеке тоже норм.

Разлечения: Стандартная дневная анимация - аэробика, аквааэробика, бочче, волейбол и пр..Вечерняя- живая музыка в холле скрипка или рояль, шоу-программы каждый вечер, дискотека до 1 часа ночи. И на русском языке.

Питание: Нормально, особенно улучшилось, когда уехали местные. Фруктов мало, но вкусные десерты. Рыба, курица, говядина - каждый день. Голодными уж точно не оставались. Все достаточно вкусно приготовлено.

Сервис: хотелось бы пожелать получше и почаще вытряхивать коврик в номере, а так в общем нормально. Лебедей крутили, воду пополняли, полы мыли, полотенца меняли.

Море: Печалька. С берега во время отлива не больше чем по колено, когда прилив - по бедро. Есть понтон. Там где можно поплавать спуск по лесенке - 300 шагов. С маской смотреть нечего, если только заморочиться и проплыть метров 200, потом пройти по кораллам (50 метров) и вот оно! За то рано утром с пирса можно было увидеть дельфинов.

Водные развлечения. Рядом можно было позаниматься кайтсерфингом и в отеле поучиться виндсерфингу.

SPA: Нормальный. Ходили только на массаж - все чистенько, аккуратно.

Возле отеля: Есть пара магазинчиков, но если бы мне о них не сказали, то не узнала бы. С одной стороны отель Palm Resort, по видимому закрыт в данный момент, с другой стороны отель Hawaii Aqua Park (ex.Festival Le Jardin) - сейчас идет ремонт, планируется открытие 01.11.16. До Хургады примерно 30 минут ехать.

Tatiana оценила сервисы

цена нормальное питание
море
Добавлено 03.10.16 13:24 (2 176 символов в тексте)

13:25 05.10.16

Уважаемая Татьяна,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо и всего наилучшего.
С уважением,
Анастасия
Guest Relation

Все отзывы Tatiana Aleinikava (4)