Регистрация: 09.08.16
Читательский охват:

августе 2016
22.08.16 - 30.08.16

Хороший отель!! Рекомендую))

Долго выбирала отель, т.к. ехала сама с двумя детьми 9 лет и 1 годик. Основным критерием была еда, т.к. младшей дома готовила отдельно. По порядку: приехали в отель в 8 утра, переоделись, оставили вещи и пошли на завтрак, а потом купаться. Заселили нас в 12ч. Номер хороший, не жаркий, все работало. В отеле отдыхают на 70% немцы, анимация на немецком. Это сначала немного напрягало, но потом привыкла) Бассейны вечером-ночью хорошо хлорируют. Лежаков всегда и везде хватало, один раз, правда, не было свободных и нам тут же принесли лежак, хотя я не просила)) Wi-fi, конечно слабоват, но сообщение отправить можно.. Относительно еды.. Тут конечно есть, что сказать. Еды ОЧЕНЬ много и на разный вкус!! Для меня питание было принципиально важно, т.к. отдыхала с годовалым ребенком. На завтрак кормила кашей, которую брала с собой и давала ресторанный йогурт без добавок (сначала дала попробовать пару ложек, реакции никакой не было, и давала порцию). Каждый день на обеде-ужине были паровые или отварные овощи (картошка, морковка, брокколи, цветная капуста, кукуруза, стручковая фасоль, шпинат) и отварное мясо (говядина, курица), все не соленое и не перченое!! Этим, я считаю, можно накормить ребенка!! Местное молоко не пробовали, т.к. на грудном, но видела давали пачки молока семьям с малышами.. Свежие овощи-фрукты давала, все нормально. Я с собой брала баночное мясо и овощные и фруктовые пюре, в первый день только их давала, а потом кормила ресторанной едой. Относительно еды для взрослых, то тут тоже еда на разный вкус. Каждый день рыба и мясо на гриле, рыба так вообще каждый день разная. Очередей за едой нет, и еда никогда не заканчивалась) Много гарниров, пицца, все очень вкусно. За 9 дней отдыха все блюда даже не попробовали. Очень много свежей зелени, овощей, фруктов. Десерты разнообразные и вкусные. 2 раза в день мороженное, и сам себе его накладываешь)) Старший от этого вообще фанател))

Лично для меня до моря далековато, идти 5-7 минут..)) Но красивая набережная, большие черепахи рядышком, ресторан на пляже, все это как-то компенсирует это))

В общем, эмоции только положительные, отдохнули мы отлично!!!

Виктория оценила сервисы

Добавлено 03.10.16 14:42 (2 133 символов в тексте)