Регистрация: 10.07.13
сентябре 2016
23.09.16 - 30.09.16

Классный отель для спокойного семейного отдыха

Отдыхали с мужем с 23.09 по 30.09.2016г., Тур бронировали через Анекс Тур, т.к. были приятные вылеты в Анталию прибыли в 7.45 утра правда грузились в автобус долго, дорога до отеля около 2 часов приехали около 11 утра сразу на ресепшене одели браслеты и пошли ждать обеда в лобби , но где то через пол часа нас заселили (я попросила номер с видом на море - дали без дополнительной оплаты). Персонал отзывчивый, пытаются тебя понять хотя по русски говорят только официанты. Питание отличное... на любой вкус несколько видов рыбы, телятина, говядина, баранина курица...индейка...... фрукты в свободном доступе почти круглосуточно.... алкоголь высокого качества разнообразный...очень вкусные коктейли. Всем рекомендую путешествовать в сентябре , нет удушающей жары воздух- 30-35 градусов море 24-26 градусов. Номер большой и классный, все новое уборка ежедневно очень хорошая.классный вайфай берет на всей территории отеля и на пляже (здоровый пирс со множеством лежаков и зонтиков, правда есть два искусственных мини пляжа - заход в море крупная галька, можно босиком но не комфортно)У меня в период отдыха было день рождение получила комплимент от отеля в номере сервировали мини столик тортик корзина фруктов и бутылка шампанского, а на ужин празднично украсили нам стол - очень романтично. выезд у нас был с отеля после 16 часов и мы захотели продлить номер как водиться за дополнительную плату, гостевой менеджер отеля Мустафа- классный мужчина продлил нам номер бесплатно).... Так что всем рекомендую отдыхать в Сириус де Люкс.... останетесь довольны отдыхом на все 150%

Наталья оценила сервисы

новый вежливый персонал отличный вай фай прекрасная еда
небольшая террирория
Добавлено 03.10.16 14:49 (1 573 символов в тексте)

17:06 10.01.17

подскажите, пожалуйста, какой импортный алкоголь подается в отеле?

11:37 11.01.17

виски текила шампанское мартини... и.т.д.. но все местного производства

11:38 11.01.17

спасибо

16:14 16.01.17

Здравствуйте, Хочу у вас спросить работал ли отель на протяжении октября 2016г? Я отдыхал в том районе в октябре но никакого движения я там не видел. Хотелось бы отдохнуть в этом отеле примерно в октябре этого года.

10:20 17.01.17

мы с мужем отдыхали по 30.09..... и было видно что персонала становилось все меньше как и отдыхающих скорее всего не работает в октябре...

11:45 17.01.17

Спасибо

13:30 18.01.17

Добрый день! скажите пожалуйста есть ли дискотека в отеле? и до скольки она? алкоголь до скольки бесплатный? до 12 или до 2 ночи??? на пляже есть бар?

14:18 18.01.17

да вопрос в тему !

14:33 18.01.17

Добрый день...пляж мини с двух сторон от огромного искуственного "пляжа" на сваях с лежаками и зонтиками + домиками для релакса(навес два дивана столик и зонтик с лежаком (20евро в день) на входе два холодильника с водой (может из за того что отдыхали в конце сезона) бар у бассейна.... в отеле бар круглосуточный..... насчет дискотеки незнаю...но живая музыка с танцами была....по моему и дискотека есть ... так как территория компактная ходить не далеко.... классный отель

20:55 22.01.17

Добрый день! Есть ли свежевыжатый соки в отеле и входят ли они в UAl? Спасибо

14:21 09.02.17

Позвольте задать ещё вопрос?), в номере есть электрический чайник?

11:51 15.02.17

Наталья, подскажите пожалуйста есть ли в отеле детское питание и какое: пюре, молочная смесь? У нас малышке на момент отдыха будет 6 месяцев, вот не знаем с собой везти или не стоит беспокоиться?.

17:29 20.02.17

С двух сторон отеля нет строек? И куда выходят окна? Какие номера лучше брать?

15:48 24.06.17

Дорогая Наталья!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах и, в частности, о наших коллегах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe