Регистрация: 03.10.16
сентябре 2016
24.09.16 - 30.09.16

Хороший отель для всей семьи

Сплеш - отель очень неплохой.

Размещение

Мы приехали рано утром, нас отправили на завтрак и побродить, номер дали без доплат хороший часов в 12. Правда, доплату просили, за более ранее поселение и лучший номер, мы отказались.

В номере есть все необходимое, в душе - полотенца, шампуни, мыло. В номере также есть чайник, чаи, пепельница, холодильник, несколько розеток.

Из минусов, но это есть в большинстве отелей - электричество не работает, как только вы покидаете номер. То есть, зарядить телефон во время того, как вы купаетесь, нельзя.

Территория

Территория самого отеля небольшая, есть 2 бассейна для взрослых, два для детей и горки. Но большую часть времени все проводят на пляже - где-то километр от отеля (есть развозка, автобусы) - вот там территория огромная. Несколько бассейнов, аквапарк, тучи ресторанов, бани, салоны, много чего. Там же и дискотека вечером. Пляж очень большой, лежаков хватает на всех и всегда.

Питание

В отеле питание чуть ли не круглосуточно - есть главный ресторан для завтраков, обедов и ужинов. Есть кондитерская, где можно выпить кофе с пирожными, есть паб для любителей пива и закусок, лобби-бары (штук 3), бургерлэнд с хотдогами и бургерами, кафе-мороженое.

На территории пляжа ресторанов еще больше - итальянский, азиатский, снек-бар (куриные крылышки с картошкой фри), мороженное, фрукты, всего и не перечислить. Бары также есть.

Все это входит в all incluisuve. Мне понравилось, что все на самообслуживании. То есть, вам не нужно, вспоминая запасы английского, готовить бармену, что положить в бургер, а делаете его сами. Удобно

Качество еды

В принципе, каждый себя что-то может найти по вкусу. Есть детский стол с кашами и сосисками, есть для тех, кто на диете - курица нежирная, бобы, огромный выбор салатов, фруктов. Из мяса - телятина, курица, индейка, много рыбы, один раз была красная.

Из минусов - колбасы и сосиски не лучшего качества.

Большой выбор десертов, всяких топпингов, намазок, варенья. Вкусно с блинчиками.

Алкоголь - местного производства, если попросить коктейль, сделают вкусно, с ликерами. Если пить в чистом виде - ерунда. Вкусное только пиво, разливное.

Гости

В отеле отдыхают гости из Британии, Австрии, Германии, России (очень мало), Украины, Турции. Персонал сносно говорит на русском, но лучше на английском

Приятно удивлена, что отель приспособлен для людей с ограниченными возможностями - для тех, кто ездит на коляске, созданы все условия, включая пандусы, отдельный туалет и заход в море. Не часто такое встретишь. Мамочкам с колясками тоже удобно, вообще детей - море. Все катаются на горках и всем весело.

Интернет

Вай фай бесплатный и вполне сносный, правда, бывают перебои, но все же общаться с родными и даже иногда работать можно

В целом, отель стоит своих денег.

Развлечения и спорт

цена аквапарк номера еда
Добавлено 03.10.16 16:16 (2 800 символов в тексте)
Все отзывы Юля (1)