Регистрация: 28.10.12
сентябре 2016
01.09.16 - 14.09.16

Были в отеле в начале сентября 2016 года, очень понравилось...

Были в отеле в начале сентября 2016 года, очень понравилось.

Красивая территория, быстрое размещение, отличное питание для отеля за такие деньги.

Плюсов в отеле гораздо больше чем минусов, очевидный плюс это разная кухня на ужин каждый день, за 2 недели нет перенасыщения курицей, как в пятерках такого уровня. Сервис и обслуживание в отеле очень хорошие, но важно что-бы персонал знал, что из России, т.к к гостям из Украины из-за их поведения относятся очень пренебрежительно( данный отель при вылете из Киева стоит очень дешево и контингент соответствующий).Так-же большая проблема с размещением на пляже, у отеля нет правила, что оставленные на лежаках полотенца собирает персонал. Гости оставляют полотенца как-бы бронируя лежаки под себя. Самый лучший корпус в отеле с номерами которые начинаются на 3, он самый близкий к цивилизации и в одном шаге от всей жизни отеля, просите на ресепшене хороший номер, т.к Русским и Украинцам дают в основном в 7-8 корпусе от которого очень долго идти.

Добавлено 03.10.16 16:19 (998 символов в тексте)

15:06 04.10.16

С отзывом об отеле согласна! А вот о том, что украинцев турки не любят, это что-то новенькое. Мы наоборот всегда акцентируем внимание на то, что из Украины и отношение к нам всегда хорошее! И если брать глобально, да цены в долларах ниже, но бедный турист с низким уровнем культуры, как вы пишете, - его по прежнему себе позволить не сможет. Ведь в нашей валюте и в вашей - в виду роста курса ин. валют - дешевле отдых нам не стал, скорей наоборот! Ведь так?!

04:53 05.10.16

Отель для России на 2 недели стоил 3 тысячи долларов на троих из Москвы, как рассказывали постояльцы из Киева им на пару путевка обошлась примерно в 1300 долларов на такой же срок.
Вывод про низкий уровень культуры в постоянном наблюдении за быдлячеством русскоговорящих к персоналу(Из России в эти дни других туристов не было) и сравнение с прошлым годом в Египте, где все встречающиеся Украинцы были одни из самых милых людей....

13:56 05.10.16

Знаете Миша, благодаря Вам (ранее я об этом не задумывалась) у меня сложилось совершенно другое мнение, наоборот со своей стороны могу сказать, что это первый и единственный отдых когда выражаясь вашим языком "быдло" явно не доехало до Турции! Ни одного случая хамства в барах, на ресепшене или еще где-либо в рамках отеля не было замечено!!!! ВПЕРВЫЕ!!! Да подтверждаю украинцев в этом году было больше, чем русских, но это далеко не одна семья на весь отель, вот Неправда!!! ;)

16:55 05.10.16

Туристы из Украины тем и отличаются от туристов из Москвы и Тагила, что никогда не выказывают ни завышенных претензий к тем, кто их принимает у себя в гостях, - как это постоянно делают москвичи, ни избыточной эмоциональности после употребления горячительного, свойственной Тагилу.
А цена на тур для Украины по сравнению с российской упала ещё 2 года назад, после известных исторических событий в Украине - в качестве выражения поддержки и поощрения со стороны Турции. Но всё равно нам до немцев в этом смысле по-прежнему далеко. Самые дешёвые турецкие туры - для Германии. Хотя Украина в этом году всё же заняла 3 место по турпотоку в Турцию, после, естественно, Германии и Польши.

11:43 09.10.16

8 корпуса вообще нет в отеле), а в 7-м большие хорошие номера и вид чудесный, да и комаров нет, т.к. нет бассейна под окнами. В отеле много турок, и приоритет им во всем очень ощутим.