Регистрация: 02.09.14
сентябре 2016
09.09.16 - 20.09.16

3.5

Хорошее соотношение цена-качество!

Территория отеля ухоженная, много растительности, океан совсем рядышком, в бассейне не купались ни разу (1. ехали к океану, в бассейне и дома искупаемся; 2. главный бассейн не вдохновил - каждый вечер его засыпали какой-то химией, которая образовывала плёнку; дно бассейна облупленное 3. у випов вода в бассейнах чище, но там простым смертным купаться нельзя:))

У нас был стандартный номер (синие в горох браслеты), заселили во 2 корпус, номера простые, совдеповсвкие, но в целом жить нормально. Всё работает, закрывается, открывается и тд. Американская система смыва воды в унитазе вас удивит))))) На любителя)))

Обслуживание номеров с чаевыми всё же получше...и то не всегда)) Раза 4 забывали повесить полотенце для рук, не всегда пополняли кофе, но ни разу не забыли про бутилированную воду! и на том спасибо=)

Первые дня три по вечерам в номере было очень много комаров (очень - это свыше 30-50 штук), я с ними безжалостно воевала, т.к. переходник для фумитокса в 1 день купить не подумали (позже за 5$ приобрели в магазине при отеле). В последующие дни их было значительно меньше, видимо в корпусе проводили фумигацию. Но, ребятки, настоятельно рекомендую взять любой флакончик от комаров в( розетку) с собой, там всё это продается, но стоит очень дорого (лосьон от комаров от 20$).

Кормят хорошо, вкусно, выбор большой, набрали килограмма по полтора пока были в отеле=) Ассортимент описывать не буду, тк во многих отзывах есть, но не могу не отметить бесподобно вкусную пиццу! Обязательно попробуйте!

Вода в океане на протяжении отдыха была разной, когда вообще как слеза, когда мутноватая, но всегда тёплая, комфортная температура. Накупались на год вперед!

Ходили на дикий пляж (рано утром), гуляли далеко вдоль линии воды и в какой-то момент песок закончился и начались камни прям на берегу (пористые...как необработанная пемза), по ним босиком вообще не вариант идти, свернули на дорожку вдоль пальм (выше от воды), дошли до изгиба пляжа и поворота налево, дальше решили не идти. Больше туда не ходили, купались на пляже возле отеля.

Брали 2 экскурсии через сайт 2 банана: на остров Саона (85$) и полуостров Самана (135$). Саону обязательно посетите! Море цвета рая! Невозможно остаться равнодушным.

Экскурсия на Саману нас не зацепила...вероятно стоило взять ее у гида в отеле, деньги почти те же были. Возникли непонятки с русскоговорящим гидом на экскурсии, точнее часть экскурсии мы без него провели (из всей экскурсионной группы только мы вдвоем были русские).

Спать ложились рано, поэтому вечерние программы от аниматоров, которые стартовали в 21:30 удавалось смотреть не всегда. Ребята-молодцы! Всегда интересно.

В целом отдыхом остались довольны и отель рекомендую;)

город художников

Натуральный бассейн попути к острову Саона

Саона

вип-бассейн отеля

аэропорт Пунта Каны

остров Баккарди (экскурсия на Саману)

остров Саона

Юлия оценила сервисы

вкусная еда отличный пляж много зелени много баров фламинго ухоженнаятерритория экзотические фрукты супер пицца
уборка номеров номерной фонд стандартных номеров главный бассейн в барах пропало кокосовое молоко комары
Добавлено 03.10.16 17:55 (2 717 символов в тексте)

01:44 05.10.16

Здравствуйте,
большое спасибо что уделили время и оставили ваш комментарий, для всех нас всегда важно знать что вы остались довольны отпуском проведенном в Республике Доминикана и конечно же нашем отеле.
Действительно в отеле всегда проводятся фумигационные работы по всей территории отеля, если гости желают, то можно обработать и комнату- без дополнительных оплат, столько раз сколько есть необходимость.
Мы обязательно примем во внимание указаные вами недочеты постараемся провести исправления как можно быстрее и эффективнее.
От всего нашего персонала, желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

11:28 07.10.16

Юля, здравствуйте! Мы хотели поехать с "2 банана" на экскурсию, которая у них называлась "ВДВ сафари-путешествия". Но оказалось, что фирма ВДВ больше не сотрудничает с маленькими экскурсионными конторами. Скажите, вы ехали в Би Лив с Анексом? Может вспомните, - их гид предлагал в отеле "ВДВ-сафари-путешестия"? Если да, то за сколько?

02:20 10.10.16

Елена, мы в сентябре у представителя Анекса покупали экскурсию "ВДВ-сафари джип", цена 140 S с человека. "Джип", по-моему немного дороже.

09:27 10.10.16

to Zorinik
Огромное спасибо! Вы нам очень помогли своим ответом! А, главное, очень вовремя! @)---)--