Регистрация: 03.10.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
16.09.16 - 26.09.16

Отличная четверка!

Отдыхала в отеле с 16 по 26 сентября. Хочу поблагодарить руководство отеля за внимательное и доброжелательное отношение к туристам, независимо от их национальности. И к французам и к русским отношение одинаковое, все приветливы, доброжелательны и ненавязчивы. Сервис в ресторане просто отличный. Особенная благодарность официанту Айману за его чудесное, доброжелательное отношение к нам. Всегда с улыбкой, всегда поможет выбрать то место в ресторане которое хочется , обслуживание просто великолепное! Спасибо, Айман!))

Номер отличный, сантехника безупречна. Еда вкусная и разнообразная. Наконец отьелась тунцом:).

Про пляж писали уже неоднократно,да, он неважный, но сделать двадцать шагов в сторону и купаться на прекрасном пляже соседнего отеля можно не напрягаясь. Мы еще и ходили в лагуну, это медленным шагом 7 минут, не больше. Все остальное безупречно.

Хочу поблагодарить главного администратора отеля Мухаммеда за помощь в решении моей небольшой проблемы .

Рекомендую отель с чистой душой. Отдых удался, хотя сравнить есть с чем. Единственное, что несколько подпортило впечатление, но это никак не связано с отелем, это услуга встречающего гида от Корал Тревел - Олеси. Девушка усиленно продвигала продажу местных сим карт в автобусе по дороге в отель, мотивируя тем, что в отеле очень плохой вай фай и с местной картой проблем не будет. Купив у нее карту за 7 долларов и активировав ее , с удивлением обнаружила, что баланс у этой карты нулевой(. Очень хотелось задать ей вопрос как это она продает карты с нулевым балансом. Но на обратном пути в аэропорт нас провожала уже другая девушка.

Кстати, уважаемые туристы, решившие отдыхать в Палм Азюр, вай фай здесь отличный и берет даже на пляже. И еще один неприятный момент и тоже связан с гидом от Корал Тревел - Хасаном. Он почему-то отказался вернуть мне деньги за экскурсию, на которую я по болезни отказалась ехать. Вопрос удалось решить только после моего звонка в главный офис Хамамет Корал Тревел. Пустячок, но неприятно.

Но эти два момента никак не отразились на моем "послевкусии" от отдыха в Палм Азюр.

Может быть я еще раз вернусь сюда.

Спасибо отелю и его служащим за чудесный отдых!

Александра.

Добавлено 03.10.16 18:33 (2 248 символов в тексте)

19:26 03.10.16

Помню эту девушку,продвигающую сим карты,еле отговорил друга не торопиться)
у нас вай фай по ночам и в номере брал

19:15 05.10.16

Мы тоже с мужем думаем о том,чтобы приехать сюда еще раз,но уже взять с собой родителей.
Хороший отель,правда.

01:47 13.10.16

Скажите, пожалуйста, до скольки в отеле дискотеки и бар?;)

Все отзывы Александра (1)