Регистрация: 01.10.16
Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
июне 2016
29.05.16 - 11.06.16

Отличное место для отдыха с детьми

В Сочи приехали больше по делам, тк у ребенка были спортивные сборы.

В отель приехали в 8 вечера, нас сразу заселили и мы побежали на ужин. Тк после перелета есть хотелось ужасно.

Территория огромная. Столовую еле нашли, помогли сориентироваться другие отдыхающие.

Потом долго искали свой корпус)

Питание понравилось. Все стандартное, классическое для наших желудков. Мы в Сочи были в начале июня - единственное, что фруктов свежих не было. Были консервированные.

Для любителей ЗОЖ на завтрак несколько видов каш, творог, йогурты, яйца. Для тех кто любит еду поплотнее - были омлеты, картошка фри, сосиски и что-то еще. Я особо не вдавалась, тк наше утро всегда начинается с каши)

К обеду и ужину так же нет никаких претензий.

Поразило отношение соотечественников. Детей спортсменов пропускали вперед. Для нас это было достаточно важный момент. ТК было важно чтобы от приема пищи до тренировки прошел хотя бы час. Да и вообще в столовой особых очередей не заметила. Все проходило быстро.

Сам номер небольшой, но уютный, чистый. Хотя с двумя детьми в нем уже не развернуться. Убирались каждый день. Не пропало не копейки, хотя я не прятала деньги. Просто сразу было спокойно.

Очень понравилось как было поставлено общение аниматоров с детьми. Аниматоров было несколько, на подвижные игры и на спокойные. У меня ребенок с удовольствием участвовал.

Пляж. Чистый, галечный. Больше не буду ничего писать - очень не люблю гальку.

Развлечения - ходили в Сочи-парк. 1 июня была скидка в 50% на вход. Развлечений на возраст 6-9 лет практически нет. Все либо на малышей, либо на тех кто уже старше. Была трагедия, когда не пустили на ромашку)

На американские горки из нас (взрослых) никто не рискнул сходить. на них смотреть страшно)) не говоря уже чтобы прокатиться.

А в целом парк очень красивый, ухоженный. В нем просто приятно провести время. Еще бы билеты стоили подешевле)))

Из экскурсий своим ходом съездили только на Розу-Хутор и в аквапарк Галактика. Отлично провели время. В аквапарке вода кстати теплая. И нереальное ощущение от бассейнов и джакузи на террасе с видом на заснеженные горы.

Впечатлил конечно и олимпийский парк. Писать можно много. Лучше просто съездить и все увидеть своими глазами.

Оксана оценила сервисы

вкусная разнообразная еда отличная анимация для детей большая территория внимательные и отзывчивые сотрудники
к отелю претензий нет никаких
Добавлено 04.10.16 00:55 (2 234 символов в тексте)

21:24 29.01.17

Здравствуйте! А вы как заказывали отель, сами или через фирму?

16:48 30.01.17

Здравствуйте, я купила тур на сайте алеан. У них были хорошие скидки в тот момент.

20:29 23.03.17

Оксана, подскажите, пожалуйста, бассейны на территории отеля за доп. плату или нет?
И может быть Вы в курсе, можно ли заказать обеды-ужины, если покупать путевку только с завтраками? (не могу найти такую информацию)

15:49 24.03.17

Здравствуйте, бассейны бесплатные. Обеды и ужины можете оплачивать уже на месте. В прошлом году стоили 600 руб с человека, как в этом году не знаю. Купила тур полностью с питанием, очень выгодно получилось.

15:50 24.03.17

Здравствуйте, бассейны бесплатные. Обеды и ужины можно оплачивать уже на месте. В прошлом году стоили 600 руб с человека, как в этом году не знаю. Купила тур полностью с питанием, очень выгодно получилось.

19:27 24.03.17

Спасибо за информацию!