Регистрация: 04.10.16
Читательский охват:
Отзыв об отеле Iberostar Royal El Mansour Hotel & Thalasso (отель был переименован 01.04.19)
сентябре 2016
26.09.16 - 30.09.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительно!

Днем на улице 28, влажность 83 - кондиционеры не работают!!! В номере духотища, в ресторане тоже дышать нечем! Отдыхаем вторую неделю - кондиционеры включали 1 и 2 октября с 19 часов, все остальное время они работают только как вентиляторы! Ходила разбираться - бесполезно! Даже служащие в лобби стоят обмахиваются! Ужас!!!

Добавлено 04.10.16 07:39 (325 символов в тексте)

20:33 06.10.16

Люди, не верьте, заказное вранье.Спокойно поезжайте на отдых, увидите много позитива, отличную кухню, прекрасный персонал и незабываемый отдых.

15:35 07.10.16

Насчет кондиционера - это правда. Отключили 27 сентября. Ночью очень душно было. Мы уезжали 28 сентября. Одну ночь только промучились.

17:11 07.10.16

Кондиционеры включили потом 28 сентября, когда стало уже реально жарко, днем хорошо работали, а ночью около часу-двух опять на вентиляцию, утром в номере духота. Никакие открытые балконы не помогали, при влажности то 85%

21:51 07.10.16

Уважаемый Геннадий! Это вы пишите по заказу. Я отдыхала в отеле с 26 сентября по 6 октября. Я рассказала только про работу кондиционера. Точнее полное отсутствие этой работы: отзыв я писала в 5:12 на балконе, потому что спать в душном номере лично у меня не получается. Это могут подтвердить и другие отдыхающие, которые приходили на ресепшен и ругались. Это правда!

08:15 09.10.16

хорошо, верю, просто отдыхал с 14 по 24 сентября,все работал, поэтому и засомневался, что так быстро поменялось в худшую сторону, пардон.

22:54 16.10.16

Отдыхаем с 4 октября по настоящее время ,все работает без проблем

20:35 20.10.16

отдыхали с 8 октября все работало влажность 85% ?????? конечно же нет......но климат другой ,не как в Москве,не как в Египте......влажность выше,но не 85%.......Но вы же сами выбрали Тунис сего повышенной влажностью......

00:00 24.10.16

Отдыхали с 27.09. по 09.10. Всё работало прекрасно.

19:13 15.11.16

Отдыхали с 11 по 21 октября. Правда не работал кондиционер. Только как вентилятор. Ночью охлаждал из-за того, что ночи были прохладные. Воздух то с улицы шел.

Все отзывы Svetic (2)