ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 106
Readership: 9907
Photos: 27
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a With family in
September 2016
17.09.16 - 27.09.16
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Обычная пятерка :)

Отель неплохой, но, к сожалению, не могу сказать, что он великолепен, изумителен и т.д.

Мы изначально выбирали отель с детской концепцией, поскольку ездили с ребёнком 3х лет.

Для детей есть детский клуб, высокие горки (малышне съезжать - только на руках у родителей), в обед и на ужин есть детское меню (вечером - что не доели в обед). Вход в море для детей удобный, как и во всем регионе Кемер - мелкая и средняя галька. Галька очень хороша тем, что помогает формированию свода стопы детской ножки и правильно ножке развиваться. Также благодаря гальке, вода всегда чистая и прозрачная ( в отличии от региона Белек)

Детей очень много, причём возраст от пары месяцев до 18 лет :) Если честно, я например, не представляю, чем можно там накормить на завтрак ребёнка 1-2 лет, потому что завтраки стандартные и совсем не детские. Ну, разве что рис на молоке и очень жидкая овсянка.

У отеля несколько неудачное расположение относительно источников шума. В одном крыле шумит проходящая рядом дорога, в другом - анимация на бассейне, с третьей стороны - водонапорная башня, а до полуночи гремит дискотека. Мы спали ночью с открытой дверью без кондиционера, поэтому слышимость была супер :)

Что касается контингента, то нам немного не повезло :) В первые дни была очень цивилизованная публика - немцы, австрийцы, итальянцы. Но через 2 дня пляж нашего отеля стал напоминать побережье Крыма, где проходил слёт пенсионеров и мамаш России. Я думаю, в тот период туристов из России было 80-90%. Надо признать, алкоголя россияне пили немного, по крайней мере, в дневное время. Вели себя достаточно сдержанно и толерантно :) Но как только узнавали, откуда мы, на всякий случай держались подальше :)

Для бизнеса в Турции, конечно, большой плюс, что пустили чартеры из России.

Буквально за несколько дней до отъезда контингент поменялся и приехало достаточно туристов с Украины и Европы.

Этот период на турецком побережье характеризуется неустойчивой погодой и волнами на море. В принципе, мы взрослые тоже накатались на горках, полетали на парашюте, наплавались в море, насладились природой Камера, конечно, съездили на шоппинг и с радостью вернулись домой :)

Как резюме, могу написать: отель неплохой, территория ухоженная, персонал очень старается, уборка оставляет желать лучшего, интернет в номерах как будто ветром заносит и уносит.

Я бы рекомендовала для семей с детками от 3-4лет.

Если у вас есть вопросы, задавайте!

Hotel territory

Animation

TRANSLATE
Advantages
ухоженная зелёная территория доброжелательный персонал рецепция на высшем уровне колоритный шеф-повар аниматоры весёлые и тактичные
Disadvantages
слабый интернет в номерах неудачное расположение относительно источников шума
Added 04.10.16 08:20 (2 433 characters in the review)
Add comment
Complain

22:59 08.10.16

А что же ты на русском пишешь, а не на своей мове ???

21:39 09.10.16

Уважаемая JAKIRA! Своим вопросом в одном предложении Вы полностью подтверждаете мою фразу:"...нам немного не повезло ".
Тон, высокомерие, презрение, выраженное в "тыкании" незнакомому человеку...
Отсутствие элементарной культуры и культуры общения.
Что еще добавить?! По-моему, комментарии излишни...:)

23:07 17.02.17

Я вот тоже удивлена, что ВЫ на русском языке пишите, а не на украинском.
Весь отзыв сплошной статистический анализ контингента отдыхающих. причем иногда это полезно, а в данном случае просто неприятно. Совсем ни к чему это.

01:06 18.02.17

Уважаемая Екатерина!
Хочу отметить, во-первых, что это мой отзыв и я пишу то, что считаю нужным и как считаю нужным.
Во-вторых, мой комментарий касается нескольких аспектов отдыха и, как Вы пишете, "сплошной статистический анализ контингента отдыхающих" занимает четвертую-пятую часть отзыва. Для многих этот вопрос важен и я не вижу в этом ничего поразительного, удивительного или сверхъестественного.
Мое мировосприятие никак не должно совпадать с Вашим.
Всего Вам доброго.

10:05 03.03.17

Уважаемая Татьяна,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Приятно узнать, что Вы положительно отметили ухоженность территории, работу персонала, а также благодарим за рекомендацию для семей.
Хотим отметить, что на данный момент ведется работа по улучшению интернет сигнала, устанавливаются дополнительные точки доступа. Замечание об уборке также переданы менеджеру Housekeeping. Также вносятся изменения в меню ресторана, в частности прорабатывается детское меню.Надеемся, у Вас еще возникнет желание посетить наш отель. Мы будем рады приветсвовать Вас вновь в Otium Hotel Life.
С уважением,
Команда Smiley Service