Регистрация: 15.05.16
июне 2016
20.06.16 - 29.06.16

чудесный отель!!!!

Доминикана - это рай! а отель просто сказка, здесь тебе и услужливый персонал и магазинчики и пляж.... начну с начала: 1. летели мы авиакомпанией азур эир - постарайтесь полететь с кем нибудь другим!!! в самолете толком не кормят, да еще и рейс задержали на 10 часов. Из-за этого прибыли мы в отель в 3 часа ночи, нас сразу же заселили, но кормить нас было нечем ( в это время из еды можно найти только арахис в баре) но нас это не расстроило, мы отправились к океану. Ночной океан это непередаваемо...)))) На утро мы уж рассмотрели и отель и территорию, замечаний нет, все чисто, аккуратно и красиво, персонал ооочень дружелюбный ( советую выпить в баре над бассейном и барменом он делает суперские шоты))) еда в отеле разнообразная, каждый день рыба, курица, говядина и мидии с креветками( правда их мало всегда и быстро разбирают) В общем кухня на уровне! по заселению нам подарили кружку с названием отеля, а на мой день рожденья персонал сделал сюрприз))))) вышли с песней и подарили торт( очень вкусный)))

На пляже работает бар, есть лежаки, выдают полотенца ( ну это все при заселении раскажут). На пляже очень много пальм, среди них можно очень удобро разместиться и наслаждаться видом на океан и на пролетающих пеликанов)))) вода очень теплая, волны не большие, все просто идеально. кстати мы ходили в обе стороны от нашего пляжа на другие и... наш самый лучший!

Отдельно хочу сказать про отельного гида Надежду... после того как мы купили у нее экскурсии она исчезла! и все возникающие вопросы мы решали сами. мне такое обращение не понравилось! будьте с ней по аккуратнее.

Были мы на 2х экскурсиях:

- ВДВ - сафари ( это та что на уазиках с Харольдом) очень крутая!!! если вы любите повеселиться вам сюда! суть экскурсии в следующем: вас рассаживают по машинам, выдают рации и вы все вместе ( причем кто хочет может сесть за руль) объезжаете остров и смотрите шикарные места! Но изюминка этой экскурсии это Харольд без него это была бы обычная обзорная экскурсия! обязательно по пробуйте!!!

- Санто-Доминго: это было очень быстро ! это единственное что не понравилось, мы устали бегать за экскурсоводом, остановки короткие, его через раз слышно. Но за то мы увидели маяк Колумба, улицу Дам, прошлись по старому городу, посетили собор, дом Колумба и т.д.))) это очень красивый город) на мой взгляд туда надо было ехать самим без гида что бы все рассмотреть как следует)

И в завершение, Доминикана - это рай! Отель просто супер! мне еще никогда не хотелось так обратно, как туда)))

PS: Wi-Fi у нас ловил практически везде, даже в номере и причем на нормальной скорости, на видео звонки хватало))) приятного вам отдыха! )))

подарочек от отеля в день рождения!

пляж)))

вид из номера

завтрак)))

Добавлено 04.10.16 09:01 (2 640 символов в тексте)

15:32 05.10.16

Татьяна, подскажите по поводу сюрприза ко дню рождения, кому надо об этом сказать? У моей жены будет День рождения в дни нашего пребывания в этом отеле (билеты уже купили).

22:08 06.10.16

мы при покупке путевок все обговорили с тур. оператором, она сделала все необходимые пометки. А в сам день рождения просто на ресепшен напомнили и на ужине были поздравления) отличного вам отдыха!

23:05 06.10.16

а интернет платный? сколько платили?

00:35 09.10.16

Интернет бесплатный в отеле!)))

20:07 11.10.16

спасибо)))