Регистрация: 14.09.16

Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2016
17.09.16 - 23.09.16

4.2

Отличная тройка за небольшие деньги

Ездили с мужем в этот отель. Персонал отеля не говорит на русском, основной контингент отдыхающих немцы. Заселение, как и везде, после 14-00, номер стандартный, 2211, напротив анимации, было шумно по вечерам, мебель и сантехника в хорошем состоянии, все работало. Полотенца меняли только если бросить на пол, постельное ни разу за семь дней. Воду в холодильник ставили, но не каждый день, можно было принести из бара, там она в удобных пластиковых стаканах.

Питание в целом приличное, всегда всего хватало, даже за 15 минут до закрытия можно было нормально пообедать или поужинать. Была всегда курица, индейка, мясо и рыба на гриле через день. Выпечка и сладости однотипные на вкус. Кофе и чай всегда в свободном доступе, на завтрак, обед, ужин и в баре целый день. Из фруктов каждый день давали яблоки, апельсины, груши, сливы, арбуз, дыню, нектарины, можно было свободно выносить из столовой, никто не контролировал. На пляже так же были кофе, чай, напитки, фрукты, можно было пообедать, выбор только меньше чем в отеле. Мороженое не давали ни разу. Из напитков пробовала пиво, понравилось, коктейли и вино брала пару раз, не понравились.

До пляжа каждые 30 минут идет микроавтобус, ездили на нем, с пляжа прогуливались с удовольствием пешком, минут 15 идти под горку. На пляж приезжали к 10 часам, лежаков и матрасов нам всегда хватало, но они не в лучшем состоянии. Пляжные полотенца брали с собой. Ходила в хамам по приезду и в последний день, понравилось.

Единственный минус я бы поставила за отсутствие территории и, как следствие, отсутствие растительности и цветов.

olga080359 оценил сервисы

Добавлено 04.10.16 09:18 (1 578 символов в тексте)
Все отзывы olga080359 (3)