Регистрация: 04.10.16
сентябре 2016
25.09.16 - 30.09.16

3.3

Четверка для непривередливых отдыхающих

В шоке от количества положительных отзывов).

Плюсы отеля - большая (для Турции), зеленая, ухоженная территория.

Чистые бассейны с свободными лежаками.

Хорошая команда аниматоров.

В номере чайник с пакетированными кофе и чаем.

Нормальный широкий пляж с приемлемым входом в море (местами есть галька).

Хороший интернет (правда за 10 евро на неделю) - брал везде и уверенно.

Минусы отеля -

Заезд ровно в 14:00, носильщика нет - чемоданы носите сам.

Номер - на шестом этаже - со следами былого величия - обшарпанный, но большой и с ТРЕМЯ!! балконами. С видом на территорию и большую страшную железную крышу, которая находится на уровне балконов. Кровать узкая с женой еле умещались. Детям было и то удобнее, когда сдвинули односпалку и раскладушку.

Уборка номера - ее просто нет, за доллар только крутили игрушки из полотенец и заправляли кровати. На полу в комнате и ванной - в центре весь заезд лежали фантики и какая то запчасть от умывальника. Кружки из под чая просто ставили грязные на блюдца))) Пылесосить даже не пытались. После детей оставался еще мусор - сами и убирали. При заезде не было половины полотенец, был плохой слив и свисало половина шторы, пива в баре так же не было. Обратился по номеру - оперативно устранили. По пиву не заморачивался поэтому видел его в холодильнике три дня из семи.

Еда - вообще печалька)) из разряда голодными не останешься, завтрак нормальный не было только халвы (в отзыве до этого убеждали, что есть всегда) и не делали при нас омлет (не принципиально), обед - через два дня одна курица и котлеты задолбали, мяса не было в принципе, ел рис, макароны... Ультра))) В ужин попадалось мясо -говядина, тунец - но не всегда)) Сладкое - однообразное и без ассортимента. Фрукты были всегда - персики, яблоки, виноград, арбуз, дыня. Впервые ел лепешки. которые пекли между едой, так как ходил голодный - они очень вкусные, рекомендую. Из спиртного - в барах хороший ассортимент - типа белис, текила и т.д. В столовке бывало, что наливали только водку и ракию - тоже Ультра. Вино было всех видов, местное, пиво. самое главное в еде - ОТСУТСТВИЕ СВОБОДНЫХ СТОЛОВ. Обед в 12:30 до 13:30 бегаешь стол ищешь, а в 14:00 уже закрывается. При этом персонал бегает оперативно все убирает и приносит, а еда - та которая есть вкусная.

Лежаки возле моря к 9:00 уже все заняты, у бассейнов были всегда - может потому что вода холодная и практически ни к то не купается.

То есть, как вывод: можно съездить один раз и недорого. Лучше с детьми, которые как у нас, бегали с утра занимать лежаки у моря и

столы в кафешке.

До этого в Турции был в Фазелиусе, Акке, Кватро и бюджетной Конкордии. Было лучше. Впервые радовался, что приехал на неделю а не больше. Претензий к Отелю и Туркам нет, так как понимаю, что пытаются обеспечить приемлемые цены. Обидно, что отзывы не отражают информацию по отелю(((

территория
еда. нет свободных столов и лежаков у моря
Добавлено 04.10.16 10:12 (2 841 символов в тексте)

17:37 04.10.16

Вот из за таких как вы лежаков и не было! Только полотенца загорали! )))

19:26 04.10.16

Точно!!! именно из-за моих двух лежаков в этом отеле не было места!))
а еще я занимал четыре стола - чтоб был повод написать негативный отзыв.

19:29 04.10.16

Кстати, явно пустые лежаки с полотенцами появлялись ближе к обеду, когда любители Текиллы)) уходили обедать....

19:40 04.10.16

Мы предпочитали ужинать в ресторане нового корпуса. Приходили не раньше половины восьмого. Всегда был полупустой зал, чистые столы, белоснежные скатерти и еды вдоволь: курица и индейка в разных видах, говядина жареная, тушеная с овощами и без, очень вкусная. Салаты, сыры, овощные нарезки, зелень, соусы, по разному приготовленные овощи, картофель, рис, макаронные изделия и многое другое. Пробовали вино - не вкусное. Мороженое - на любителя. Фрукты не очень. Лучше всего - арбуз. Лежаки свободные были всегда, даже несмотря на то, что на многих долгое время лежали только полотенца.

08:44 05.10.16

Я жил в старом корпусе, поэтому в новый не ходил. Да и почему я должен искать где удобнее отелю, чтобы я ел и лежал... Я и написал, что голодными не останетесь и еда вкусная, а на ужин действительно появляется еще и мясо в чистом виде. Но поверьте я отдыхал 16 раз в разных странах, считаю себя, с точки еды не очень претязательным туристом. Но выбор был очень маленький - все салаты, нарезки и зелень - по факту сделаны из одних ингридиентов, только вид разный.... Про сладости я вообще не говорю... И к четвертому дню отдыха все это однообразное разнообразие, особенно на обед уже надоедает.

09:31 05.10.16

халва была всегда-начиная завтраком и заканчивая ужином. Мясо,а именно говядина-каждый день,кура была реже.Омлет был в двух вариациях- обычный и с овощами. Пополнение бара ежедневное,а если оставить доллар в дверце холодильника,то будет забит под завязку) Может просто вам не повезло,попали под конец заезда. Единственное-указано что присутствуют импортные напитки ,но их......не было.Территория отеля небольшая,можно сказать что маленькая.

18:56 05.10.16

Поясню для тех, кто читает отзывы. Мы тоже жили в старом корпусе. А новый - это не отдельное здание где-то у черта на рогах, а фактически продолжение старого корпуса, и до нового ресторана от ресепшн идти минуты 3-4. Можно в него попасть и с территории - тоже несколько минут. В основном ресторане для нас было слишком многолюдно, поэтому мы и ходили в новый. Вообще никаких проблем.

05:03 07.10.16

Отель очень хороший. Были в нём в прошлом году. Тоже ходили в ресторан нового корпуса. Очень уж там приятно было сидеть и кушать. Отель замечательный - и еда, и анимация, и территория. Лежаков всегда хватало. Столики тоже были. Вообще очень остались хорошие впечатления. Я бы ещё раз съездила в этот отель, только номер взяла бы в новом корпусе.

10:45 10.10.16

Добрый день, Дмитрий! Как правила, положительные отзывы о еде появляются в самые "отпускные" месяцы, а под конец сезона, все отели начинают экономить на еде... мы в прошлом году, отдыхали в начале октября (в другом отеле) , так с едой был просто ужас!!!

05:09 13.10.16

А мы были в отеле с 4 по 16 октября. Всё было замечательно. Может и действительно в пик сезона ещё лучше. Но нам всё понравилось.

Все отзывы Dmitriy (2)