Регистрация: 13.01.14
сентябре 2016
25.09.16 - 02.10.16

Приятно удивил отель

Доброе время суток!

Выбирали отель спонтанно, отзывов свежих не было про отель. на свой страх и риск получилось.

Скажу сразу, что отель оставил приятные впечатления))

Заселение - как обычно поздно прилетели, номер был готов.

Номер - просторный и самое главное светлый! При этом есть плотные шторы, на случай дневного сна) Свет не пропускают!

В номере 2 односпальные кровати, которые сдвинуты вместе с очень мягким матрасом и подушками. После пеших прогулок так хорошо сразу упасть и уснуть. Для ребенка - раскладной диван.

В номере есть еще несколько теплых одеял. Подушек много.

Телевизор - один русский канал, но мы его не смотрели толком.

Удивило наличие мини-кухни со всеми приборами (столовые приборы, кастрюли, сковородка, кружки), так есть набор для кофе и чая с чайником.

Мини-бар - пополняемый. С адекватными ценами! Первый раз видела такой недорогой мини-бар.

В номере в коридоре 2 шкафа - очень вместительные, есть также сейф.

Ванная - чистая, есть все туалетные принадлежности.

Чистота в номере поразила. Мои белые носки так и были белыми))

Шумоизоляция неплохая. но возможно соседи тихие были.

По утрам слышали только, как мусорки забирают со стороны улицы

Персонал - приветливый.

Ресепшн круглосуточный. На ресепшн можно купить билеты на общественный транспорт, также на экскурсии. Можно заказать трансфер в любую точку Праги. Также можно поменять деньги (но курс невыгодный)

Также на первом этаже 2 компьютера со свободным доступом в интернет без всяких доплат.

Питание - завтраки, как в обычном городском отеле. Сосиски, яйца, колбаса, сыр, хлопья, овощи, фрукты, чай, кофе, булки. Все съедобное. За неделю нам не надоело.

Лифт - он там есть)) Вполне вместительный)

Территория около отеля- мне очень понравилась. Так как рядом небольшой парк и чудесный вид на город. В парке - детская площадка для ребенка.

Доступность общественного транспорта - до метро/автобусов - минут пять (несколько остановок и центр). До трамвая - 3 минуты.

Легко добрались до центра, до ТЦ Летняны,. Удобно добираться до зоопарка.

Магазины - рядом есть и продуктовые магазины, и сувенирные.

Кафе/рестораны - рядом несколько ресторанов и кафе. Цены - адекватные)))

Итог, отель рекомендую, приятно удивилась! Понравилось все!

Юлия оценила сервисы

расположение персонал чистота завтраки парк территория рядом
нет
Добавлено 04.10.16 11:39 (2 248 символов в тексте)

19:10 06.11.17

Добрый день)подскажите,пожалуйста,говорят ли в Чехии на русском языке например в магазинах,кафе, ресторанах? Английский язык вообще не знаем...заранее спасибо за ответ)

19:25 06.11.17

Добрый вечер! Практически во всех туристических местах разговаривают на русском. Для такси скачайте приложение Uber (чтобы сразу видеть цену и не объяснять таксисту, куда вам нужно ехать).

09:31 07.11.17

Спасибо за ответ)