Регистрация: 08.10.13
сентябре 2016
14.09.16 - 25.09.16

Здравствуйте, дорогие туристы! Это наше второе путешествие...

Здравствуйте, дорогие туристы!

Это наше второе путешествие в Тунис, и снова в Хаммамет. Решающую роль сыграла близость к столице, но об этом позже.

Размещение на пятёрку с плюсом. Прибыли в отель в 10 с копейками. Только заполнили анкеты, и выпили по бокалу сока, как номер уже готов был нас принять. Великолепно! Никаких ожиданий до полудня. В номере есть всё что нужно, впрочем, мы не за тем приехали, чтобы провести в нём отпуск. Море рядом, а это главное.

Персонал старается и это видно. Ребята, я, не засланный казачок, мне есть с чем сравнить. Почитайте отзывы о La Residence Hammamet, куда нас забросила судьба три года назад, хотя, и он на сегодняшний день приподнялся. Да и сам Хаммамет стал чище, это абсолютно объективно. Молодцы тунисцы.

Утренний кофе с чудным круассаном, ммммм. Спасибо шеф-повару :) что ещё нужно, чтобы встретить новый солнечный день на средиземноморье. Кого-то не устраивала кухня, ну, не собираюсь я спорить, на вкус и цвет, сами знаете… Нас всё устраивало. Кому-то не хватило спиртного. Мальчики и девочки, на мой взгляд, даже если всё включено, то не надо надираться чтобы лёжа покачивало. Чего греха таить, наши туристы, не все, но стремятся выпить всё, даже параллелепипед.

Браво аниматорам. Где у них кнопка “STOP”, я так и не понял :).

На экскурсии не ездили, ибо в первый наш визит облазили всё. А потому с толстым удовольствием водили экскурсии наших соотечественников в Хаммамет-сити, в Набёль. Самостоятельно съездили в столицу, поскольку это рядышком, к примеру, из Монастира дорога заняла бы более двух часов, а так минут сорок в один конец. Как добраться писать не буду, в Сети есть вся информация. Не бойтесь путешествовать. Это сбережет Ваши средства и не ограничит время осмотра достопримечательностей, как с экскурсией.

Всем удачи и хорошего отдыха :).

Добавлено 04.10.16 12:19 (1 813 символов в тексте)

18:50 20.10.16

Dear Guest,

We are very pleased to know that you had a pleasant stay in our hotel. We also, would like to thank you for taking time to post a comment which will help us to continually satisfy our guests. Your nice comments motivate us and keep us looking for excellency.

Looking forward to welcoming you once again to Houda Yasmine Hammamet.

Yours sincerely,

Mona