Регистрация: 04.10.16

июле 2014
23.06.14 - 13.07.14

отлично

отдыхали 2 года назад. но впечатления очень хорошие.

да, до моря надо идти, но это абсолютно не напрягает.

потому что мы ехали еще и для посещения порт авентуры, а этот отель идеально расположен - и от моря и от парка идти примерно одинаково. поэтому поиски транспорта нас не напрягали.

номера маленькие, но мы там только спали))

анимацию почти не ходили, хотя видели как они старались у бассейна.

завтрак - ужин очень понравилось. еды хватало. даже при условии небольших очередей за индивидуальными омлетами))

особенно когда устраивали тематические ужины с обилием сыров и хамона))

правда до сих пор не понимаю, почему на завтрак шампанское , а ужин напитки за деньги?! но это везде в испании, так что считали это местной фишкой.так сказать понять и простить)))

хотя шампанское с утра по русской традиции... но потом мы втянулись, особенно после поздних посиделок на балконе оочень хорошо заходило шампанское)))

мы ходили на пляж чуть левее центральной набережной, в небольшую лагуну. хоть и идти дальше, но там как тише было и спокойней. и песка побольше.

очень понравилась экскурсия в поместье сальвадора дали.

также поездка в барселону

и катание на яхте-катамаране с ночным шоу фиерверков))

на шопинг (а как без него)ездили в террагону - местный транспорт отлично за 25 мин привозит в центр города на автовокзал, где в шаговой доступности 2 крупных молла - покупай не хочу)))

кстати, очень удобно взвесить и упаковать багаж в отеле, чтобы потом в аэропорту не переплачивать

Добавлено 04.10.16 13:06 (1 494 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)