Регистрация: 21.07.14
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2016
17.09.16 - 28.09.16

Отель не плохой, но на 5* далеко не тянет.

Размещались в основном корпусе в номере Junior Suit с видом на море. Состояние отделки - удовлетворительно, вид из номера - отлично.

Пляж песчано-галечный, заход в море нормальный. Количество лежаков на пляже - со значительным избытком, очень тесно и не комфортно. Качество самих лежаков - отвратительное, почти все поломаны, т.к. дешевые.

Питание. Выбор блюд - минимальный и не соответствует отелю 5*, при этом качество блюд в основном хорошее. Голодными не останетесь.

Напитки. Спиртное бесплатно только местное, остальное - качественное за доп. плату.

Анимация. Днем - чистая формальность. Даже организовать игру в BOOCHA нормально не могут. Вечером - не ходили.

хорошее расположение и пляж море.
экономят на всем: тренажерный зал сауна - платно
Добавлено 04.10.16 13:18 (669 символов в тексте)

14:37 14.10.16

Уважаемый Гость,
Большое спасибо за выбор курорта Aldemar Amilia Mare. Мы благодарим Вас за то, что вы оставили комментарии о пребывании. Ваше мнение о наших курортах и качестве предлагаемых услуг является очень важным и ценным для нас.
Мы признательны Вам за то, что Вы высоко оценили многие сервисы, а также не оставили без внимания некоторые недочеты. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Мы непременно примем к сведению все Ваши комментарии и пожелания в нашей дальнейшей работе.
Искренне надеемся, что следующий Ваш визит пройдёт исключительно в комфортной для Вас обстановке.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар