Регистрация: 16.03.15
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
сентябре 2016
14.09.16 - 27.09.16

Хороший отель для любого контингента.

Отдыхала с подругой с 14.09. по 27.09 в отеле. Мы не привереды))))

1. Заезд. Приехали поздно, так что все уже были выпившие,хаха.... Заполнили анкету,угостили коктельчиком и проводили в номер,даже успели на ужин. Конечно под конец ужина уже не было кучи еды, перекусили и пошли в номер распаковыватся.

2. Номер. Мы жили в старом корпусе с белыми браслетами. Всего корпусов основных 3. Говорили что главный корпус новее и номера там лучше, не была не знаю, у них другого цвета браслеты были. Но цвет браслета не зависил от того можно или нет где то что то брать. Номер у нас был на первом этаже. Так как мы приходили только переночевать,решили его не менять. Мебель старенькая,но крепкая,телевизор показывал, кондей работал, вода текла...что еще надо)))Хотя сантехнику все таки стоило бы сменить, раз у нас был водопад их технического ящика и душ не вешался. Убирали в номере хорошо, мы даже скидывали простыни для смены постельного белья,все поменяли)))

3. Еда. Люди....Вы приезжаете в арабскую страну,платите за все включено и фыркаете от еды как будто дома каждый день у вас то утка по пекински,то фуагра, то омары... Странно наблюдать как соотечественники говорят я не привереда,а потом жалуются на еду. Еда была вкусной, мясо прожаренное и не сухое(курицу обычно в соусе держали,так что придратся не к чему). Макароны разных сортов,картошечка жареная,баранина,курица,говядина,каждый вечер креветки,мидии и кальмары,пицца. Овощи свежие (стоят дяди в халатах смотрят кто что берет и на след день помидоров не одна тарелка,а две) так что еды хватало и если для сравнения в Египте с едой было похуже.

4. Территория. Отель большой,3 корпуса основных, и двухэтажные домики, в домиках никто не жил, достаточно было места в основных корпусах. 2 бассейна, один тихий,без анимации и шума, второй с баром,шумом,гамом и анимацией,в основном весь народ был там ну и мы тоже там тусили после обеда,так как в море лучше в первой половине дня.

5. Море. Море канечно похуже чем в Египте. Конечно красное море это большой плюс...Но тут средиземное,оно хорошее,теплое,для детишек самое то. Да и для тех кто плохо плавает или боится воды супер. Пляж чистый,огорожен,так что продавцы пристают только к тем кто выбрал лежак рядом с огорождением, но если не ответишь особо не достают)Пляж большой и всем хватало места.

6. Анимация. Ребята все местные,вполне хорошо понимают русский язык, анимация не навязчивая но веселая и позитивная. Вечерние шоу были разнообразными и интересными. На нас произвело впечатление Фаер шоу,было очень круто))Я от него была в восторге.

Вообщем если что то упустила или у вас есть вопросы отвечу с радостью.А так,езжайте отдыхать,не придирайтесь и отдых пройдет на ура, даже если как у нас один день будет потоп))хааха...Всем ужачи,позитива и хорошего отдыха))))

еда анимация территория обслуживание
сантехника
Добавлено 04.10.16 13:48 (2 780 символов в тексте)