Регистрация: 03.02.15
сентябре 2016
22.09.16 - 01.10.16

Отель не плохой, Но в него больше не поеду!

Привет всем! Приехали в 6 утра, заселили в 9:30, уже спасибо на этом! Поселили в 3 корпус на 4 этаже с видом на мангалы. Да, дым с них идет прямо в номер, вонь в номере стояла страшная, особенно после жарки рыбы. Если вы едите в жару то мне кажется это вас тревожить не будет, так как вы будете пользоваться кондиционером. Номера хорошие к ним претензий нет, да же к прозрачной двери!

Питание нормальное, все вкусно, НО если вы придете через час после открытия ужина, то вы можете не застать основные вкусные блюда, например в начале ужина раздают вкуснейшую утку, а через час обычную курицу гриль! Разница есть???? То же самое и с говядиной на мангале и прочими вкусняшками. Много людей встречал которые были в отеле в прошлом и ранее годах, они говорят что отель очень сильно поскромнее стал в еде! Я тоже смотрел фото прошлых лет! Это классно, но не в этом году, фоткам больше не верьте и старым отзывам!

Выпивка отличная но везде часта заканчивалась, кроме Ирландского бара! Мне не понравилось что в отеле очень много Арабов, в первую очередь обслуживают их! В баре стоим ждем своей очереди, подходят они арабы, их без очереди обслужили, думаю ладно, они по братски могут пропустить одного без очереди, но когда он обслужил 8 человек без очереди это хамство, на наши упреки он говорил ОКей и делал все равно им коктейли! Я взял телефон и начал записывать эту наглость так он сразу все нам сделал улыбаясь на камеру! Теперь про анимацию, про детскую ничего сказать не могу! Взрослая анимация - мертвая и хамская! (Кроме аниматора брейкдансера, забыл как его зовут, он единственный профи). Девочки Аниматоры ходят с кислыми рожами, не здороваются, на вопросы отвечать не хотят или отвечают так что бы тебе стало не приятно и ты отвалил. Хуже анимации чем в этом отеле я не видел!

Пляж: Срач на пляже страшный! Рано утром приходишь, все завалено тарелками, едой, бутылками, к обеду что то начинают очень плохо убирать! Песок весь в бычках. Но зато хороший навес и удобные лежаки! Заход в море - мелкая галька, тут претензий нет! А вот моря чистого я за 10 дней так и не увидел! Вода все время мутная из за речки да еще холодное течение из за нее попадается, Море получается контрастным, то холодное то теплое, не очень комфортно! Хорошо кормят и обслуживают в Тропикане баре, туда каждый день обедать ходили!

Бассейны в сентябре уже холодные, почти никто не купается! А бассейны тут хорошие!

Был в хамаме! Хуже хамама я не видел! Камни еле теплые, за 15 минут так и не прогрелся я! Экономят на всем!

Часто играли в волейбол, сетка провисшая, вся в дырах, поле никто не ровняет и не убирает! Высказали это аниматору, в ответ получили фразу что за деньги которые он тут зарабатывает он ничего делать не будет!

Чуть не забыл, огромный козырь этого отеля это WiFi,работает почти везде и очень хорошо!

Вывод:

Отель из себя ничего особенно не представляет! Спас этот отель только хороший алкоголь!

Если вы нормально не пьете и не любите алкогольные напитки, то смысла за эти деньги ехать в этот отель НЕТ!

Если вы едите за красивым и чистым морем, то это тоже не сюда!

Если вы едите с детьми и ради них, то отель вам подойдет (может быть).

Лично я в этот отель больше не приеду! Есть много отелей лучше за более низкую цену!

алкоголь напитки бассейны еда хорошие лежаки отличный wifi
аниматоры грязный пляж грязное море очень много арабов плохой хамам быстро заканчивается хорошая еда
Добавлено 04.10.16 14:20 (3 238 символов в тексте)

00:26 06.10.16

Так часто встречаю в отзывах фразы типа "есть лучше отели за более низкую цену" ни никто (НИКТО!!!) ни разу не написал например...Просто реально прям интересно стало....

13:38 06.10.16

Абсолютно согласна с предыдущим комментарием, подскажите, пожалуйста,какие отели лучше за более низкую стоимость?!

14:52 06.10.16

Например, Club Boran, Amara Club, даже в Zigana Club было лучше!!!

14:55 06.10.16

Я полностью согласна с отзывом,на все сто процентов.Единственный плюс отеля-шикарный алкоголь.Анимация-тоска,еда пресная,однообразная.

13:16 07.10.16

Спасибо за ответ. Но,видимо,у каждой свой вкус. Меня лично все перечисленные Вами отели, построенные в начале-середине 90-х годов, по фото совсем не впечатлили. Amara Club еще более менее, но цена у него почти такая же как и Port Nature, да и думаю вряд ли там кормят мороженным Mvenpick! Так что надеюсь не пожалеем о сделанном выборе)

13:58 07.10.16

Ну поели мы 3 раза Мороженное, да, вкусно, но выбор в первые 3 дня был из 2-х видов, потом 1 вид и мы даже ходить туда не стали! Мороженое только дают в Ирландском баре и выходить с ним нельзя! Я не вижу в этом большого плюса! Амара была дешевле на 15000 т.р.

14:12 07.10.16

Безусловно, не только мороженое является плюсом, на мой взгляд, их много, это я просто привела пример, говорящий об уровне отеля. Ну значит у вас была путевка значительно дороже,я специально посмотрела на нашу дату - разница всего 2 тысячи.

13:31 14.10.16

Добрый день! А подскажите пожалуйста, если не секрет, сколько Ваша путевка была по стоимости? Хотим сравнить несколько отелей

13:40 17.10.16

Здравсвуйте! 58 тыс за двоих взрослых на 6 ночей, это мы самую дешевую дату выбрали, на другие даты цена была выше, да и на нашу потом тоже поднялась.

20:42 21.10.16

Станислав, извините за сбой. Во-первых, нет смысла сравнивать отели по цене в разных регионах Турции: в Белеке и Кемере, соответственно песочные и галечные пляжи. Если уж сравнивать Порт, то с равнозначными отелями Белека. Я понимаю, если Вы бы сравнивали Порт, например, с сетью Папиллон в Белеке, сетью Лимак в Белеке и т.д. Однозначно в Кемере вода более прозрачная, нет мутности из-за песка. Во-вторых: если уж на то пошло, в перечисленных Вами отелях есть свои проблемы. Они не безупречны, и большой вопрос соответствуют ли "цене-качеству". У Амары Клуб Марин в Бельдиби (Кемер) есть свои немалые проблемы в сервисе, которые связаны с продажей/перепродажей отеля. От сюда и снижение цены в этом году. Те кто отдыхал из года в год в отзывах клянутся, что больше не поедут в Амара Клуб Марин. Так что, может, и к лучшему, что Вы не выбрали в этом году Амару Клуб Марин. Можно почитать отзывы даже на данном интернет-ресурсе, там вовсе не все так гладко, и не так, как было до 2015 года. Клуб Боран Маре (Гейнюк, Кемер) и Клуб Зигана (Бельдиби, Кемер) активно стареют и их номерной фонд нуждается в ренновации. Однозначный минус Зиганы - это "бетонный вход" в море. С детьми там, например, отдыхать достаточно проблематично.
И еще одно: так как сезон 2016 года в Турции нестандартный из-за всеми известных причин, то работу разных отелей, по-моему, необходимо сравнивать только по этому году. Об отзывах прошлых годов можно забыть. Как было когда-то, не факт, что было в этом сезоне.

09:07 23.10.16

Анастасия, согласна с Вами, что перечисленные Станиславом отели построены в 90-х годах. Но это не только минусы: отель и номера нуждаются в активной реновации и т.д. Но и однозначные плюсы - это шикарная природа, высокие деревья, как раз успевшие вырасти за эти годы и превратиться в шикарный парк. Это относится прежде всего к Клубу Зигана и Амара Клуб Марин. О Клубе Боран Маре я такого сказать не могу: маленькая территория, посредственное озеленение. Да, и у этих отелей есть свои минусы, о которых я писала выше. Но для того, чтобы Порту Натура Лакшери вырастить хотя бы что-то подобное нужно время и время. Недостаточность озеленения Порта, о котором пишут многие, связана, конечно, с открытием отеля в 2014г. Согласна с Вами, что в бюджетных пятерках нет упакованного мороженого. И еще одно: все мы, конечно, разные, кому то в отеле нужна мраморная лестница и современный дизайн, кому то предпочтительна красивая природа и прозрачное море, кто-то любит отели типа HV, кто-то хочет обязательно проживать в основном здании и т.д. Опять же повторюсь: есть смысла сравнивать отели только по сезону 2016 года из-за нестандартной ситуации в Турции в этом году.