Регистрация: 22.10.15
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Прекрасный отель, если вы не сноб

Начну так-недостатки можно найти везде кроме себя!

про питание, номера и тд-написано не раз.

Минус этого отеля только один-кислые лица и мат наших соотечественников.

В этому году много моих знакомых попало на Джербу.

И скажу, что наш отель во многом был на порядок выше того же Moevenpick Resort & Marine Spa 5* (крошки и даже фильтр от сигарет были и там)))))

Качество продуктов-отличное, все свежее и разнообразное. Алкоголь вполне приличный. Для отеля+за такие деньги-все очень прилично!

Про другие отели на Джербе я слышала разные недочеты и цены были гораздо выше чем за наш отель. Например в отеле Браво Джерба кофе только на завтрак.... с алкоголем все не очень-судя по отзывам... но вполне симпатично.

На счет уборки-все убирают,постоянно мою и драют. Тарелки НЕ грязные-но разводы иногда я видела-но это не критично,я ведь не в Rixos, это маленький недочет, выберите-чистую тарелку которая вас полностью устроит-никто не запрещает)

Да чуть чуть уже начинает отель стареть, но на мой взгляд -это вообще...ну если с лупой ходить))0

Мы лично ехали отдыхать, по мимо наших соотечественником и их отвратного поведения меня расстроил лишь факт с чартером..."съели" 2 дня-но ситуация не новая, скорее даже стандартная.

Мы ехали отдыхать-скажу в сотый раз и нам это удалось.

Если для Вас как и для меня важно-чистота номера, улыбчивый и отзывчивый персонал, хорошего качества продукты (мясо отличное,рыба отличная,выпечка, все виды сыров-включая мой любимый БРИ, маслины и оливки, овощи мммм, соусы и оливковое масло...) теплое море,солнце, то вам понравится.

Если вы едите, вымещать свое неудовлетворение жизнью... вообще лучше не ехать. Помните-вы платите за этот отель не такие деньги-чтобы перед вами преклонялись! а люди которые там трудятся-они люди! и всегда можно подойти и спокойно попросить убрать со стола или указать на то-что в номере вас что то не устраивает. Вежливость в этом отеле решает многие маленькие неурядицы-без всяких "динаров".

Добавлено 04.10.16 14:33 (1 991 символов в тексте)

09:18 15.10.16

Полностью согласна по всем пунктам ! Отличный отель !

Все отзывы Мария (3)