Регистрация: 04.10.16

сентябре 2016
16.09.16 - 22.09.16

2.3

Отдыхали с 16.09 по 22.09. Выехали раньше запланированного...

Отдыхали с 16.09 по 22.09. Выехали раньше запланированного срока из-за плохого самочувствия ребенка. Нашему ребенку стало плохо, но помощи от врача Поликарповой мы так и не дождались. Пришлось ехать к коммерческому педиатру. чтобы как-то установить причину плохого самочувствия. Толком так и не выяснилось было ли у нас отравление (ужин в столовой) или вирусная инфекция. Поэтому экстренно было приняло решение уезжать, так как на местную медицину дома отдыха рассчитывать нельзя! Хамское отношение врача Поликарповой и бесконечные фраза "Зачем вы приезжаете сюда с ребенком! Вам тут никто не поможет! Езжайте в поликлинику" в Туапсе за 50 км! Когда ребенка тошнит и температура до 38 ползет!! Очень омрачает, что нашим крошкам помочь некому!

Администрация бездействует! никому нет дела! Это хорошо, что своя машина была. Так как дом отдыха в стороне от всего находится.

Место и природа - это единственный плюс!

СПиР - это тоже отдельный момент. Админы ходят в чем хотят. нет формы. Молодые люди за стойкой стоят в майках и джинсах. Девушки сверху покрывают плечи вязанными кофтами. Ресеп - это лицо!Разговаривать не умеют, на своем жаргоне - ваша сдача полтинник! По телефону отвечают - Але! когда был построен д/о - понятия не имею! Это вообще что такое? Где таких специалистов раздают?)

Housekeeping чем вообще занимается? Под кроватью пыль и мусор от прежних отдыхающих. Свет включали строго возле номера. где проживают, в остальных уголках темень. Вечером выйти в вестибюле посидеть, так это в полумраке посидеть.

Бассейн-это вообще бесплатная раздача заразы! В уличных шлепках прошла в бассейн (никто ничего не сказал),осмотр врача - да зачем? (ответ девушки-работника). В раздевалке пол мокрый, в лужах, в поддоне душевой кабины песок прям кусками. В бассейне нет сотрудников по спасательной службе, тренеров...никого. Заходи, плавай, тони,делай что хочешь...вокруг никого! даже врачей! Кроме девушки на входе, которая сидит за стеклянной дверью. но ее из-за стойки не видно.

Единственное что работает, так это досуг. Пусть по старинке, но работает! Остальное стоит! Люди просто приходят на работу провести время и все! Нет отдачи, нет слаженной работы, нет порядка!

Буду писать в Управление,так как 3 звезды просто так не дают! Сервис должен быть хотя бы на троечку...а его и вовсе нет!

Впечатление от персонала ужасное! Такое общение на отдыхе еще надо поискать.

природа
сервис
Добавлено 04.10.16 15:33 (2 395 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)