Регистрация: 31.05.15

июне 2013
22.06.13 - 03.07.13

Отдыхала с 12-тилетним сыном в далеком 2013 году...

Отдыхала с 12-тилетним сыном в далеком 2013 году. Туроператор Библио Глобус. Вылеты из Ростова были только на 10 дней, что оказалось замечательным.

После турецкого отеля этот показался маленьким, через 2 дня привыкаешь, наоборот хорошо-всё по-домашнему, браслеты не надевают. Питание было завтрак и ужин, за 10 дней не надоело. Ужины тематические и действительно разные. Выбор небольшой, по-моему 2 вида второго, но вкусно. Не было рыбы и выпечки. На ужин нужно было покупать напитки-обходились без них, т.к. постоянно был арбуз.

Номер для двоих большой и просторный. Удобно, что внизу есть кухонный уголок, чтобы готовить, хотя мы обходились в обед перекусами. Можно было покупать еду и в отеле-пару раз брали пиццу.

В номере телевизор с русскими каналами. Очень понравилось то, что никакого намека на воровство нет. Сын убегал в бассейн через 1 этаж и бросал двери открытыми-и ничего, всё нормально.

Общее впечатление от отеля хорошее.

Пляж лучше был немного левее от отеля, там дно было идеально ровное. Лежаки, конечно, платные, но половина отдыхающих были на ковриках. Море чистое и теплое, волн не было.

Ездили в аквапарк в Айа-Напу-понравилось. Ходили на поющие фонтаны-здорово, но сравнивать не с чем, ОАЭ и Испания пока в планах. Брала 2 экскурсии-1 вечернее посещение ослиной фермы-сын в восторге был. На осликах покатались, выдали сертификат на управление ослом , ужином накормили, а потом танцы показывали национальные-весело и интересно. 2-я экскурсия-не помню название-ездили в горный монастырь Махерас, затем в деревню Лефкара и на винодельню.

Кипр очень понравился. Киприоты к русским относятся хорошо, гораздо лучше себя ощущаешь чем в Турции или Египте. Вдвоем с сыном гуляли по набережной и по городку-ощущение абсолютной безопасности и спокойствия. Многие пишут, что Кипр- "одноразовая" страна, не согласна. В этом году выбирала между Тунисом и Кипром, поехали в Тунис, но Кипр конечно лучше.

монастырь в горах

пляж

обед в кафе

Ольга оценила сервисы

море двухуровневые номера
далековато от центра
Добавлено 04.10.16 16:08 (1 920 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)