Регистрация: 04.10.16
сентябре 2016
29.09.16 - 30.09.16

Цена/качество идеально!

У нас была 1 день пересадка в Стамбуле, поэтому решили найти отель поближе к достопримечательностям и недорого! Забронировали в аэропорту через интернет номер и поехали. С помощью программы Trafi без проблем можно передвигаться по городу. По приезду нас встретила милая, приветливая девушка. Оказалось, что карты они не принимают, аппарат сломался, попросили наличку. За двухместный номер небольшой, на первом этаже отдали 21$. Хочу сразу отметить, что везде все очень чисто, порядок и довольно уютно. В стоимость включен завтрак, кстати вполне отличный! Удобная, классная кухня на 3м этаже. Wi-Fi в номере ловил с очень хорошей скоростью! Но были и минусы. Чай, кофе платный 2 лиры. Просто стакан кипятка 1,5 лиры. Могли бы хотя бы кипяток сделать бесплатным. И спалось нам ночью как-то не особо. Вместо одеяла у нас была простынь из не очень приятного материала, на двоих нам ее не хватало. Там еще очень хорошая слышимость, так что особо не похулиганить!))) Еще, когда мы вечером поднялись на кухню попить чай, девушка каждые пять минут к нам поднималась, что-то делала, спросила сколько кружек мы выпили, записала. Нам показалось, что мы под каким-то тотальным контролем!) Может конечно это только нам так повезло...Ну а в общем все хорошо, рекомендую!)

Дмитрий оценил сервисы

Инфраструктура отеля

завтрак wi-fi цена расположение
платный чай кофе кипяток
Добавлено 04.10.16 16:24 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (7)