Регистрация: 04.10.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

3.7

Отель в принципе не плохой, только нужен хороший руководитель и администратор.!!!

Отдыхали с друзьями в сентябре этого года. Приехав в отель примерно в 14:00, нас быстренько заселили в номера главного корпуса. Номер в целом был неплохой, Первые два дня в отеле почти не было людей, по этому сначала отдыхалb хорошо, много свободного места, персонал приветливый, администратор женщина (как представилась она), интересовалась за наш отдых и быстро среагировала на сломанный кондиционер в номере. Питание было неплохое, но было (( Спиртные напитки нормальные, только бар работает до 23:00, после все платно. Море было теплое, чистое - просто супер. убирали в номере каждый день в течение всего отдыха.

а потом начался ужас ... заехало большое количество людей, номеров не хватало, постоянные крики и даже драки были на ресепшене, людей размещали в какие-то непонятные корпуса через дорогу. на пляже не хватало лежаков, люди лежали просто на полотенцах. посуда постоянно была грязная, территория отеля не убиралась. опоздал или пришел поздно на завтрак, обед или ужин значит останешься голодный. Отель не рассчитал свои возможности на такое количество людей. Анимация… ее просто не было.!!! Аниматоров было 3 человека, но сказать что они веселили людей, то нет, они просто днями сидели пили кофе и просто ходили общались с людьми, Ну так немного было какой-то «развлекаловки» в бассейне в первой половине дня, и вечером 1.5 часика скучной анимации . При выселение с отеля сдав все карточки (номер и полотенца) с нас снова потребовали эти карточки потому пришлось напоследок еще и поругаться.

с друзьями мы старались не обращать внимания на все эти недостатки и минусы и просто отдыхали.

Отель в принципе не плохой, только нужен хороший руководитель и администратор.

Добавлено 04.10.16 16:44 (1 684 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)