Регистрация: 18.06.12
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Очень понравилось!

Отдыхали с подругой в конце сентября. Ездили когда-то в Турцию и, честно сказать, претензий было больше, чем достаточно. А тут были приятно удивлены: еда вкусная, напитки хорошие, а самое главное - отношение. Уважительно- приветливое ко всем, вне зависимости от национальности. Отдельная благодарность ресепшн. Мальчик там такой хороший Барис. Позитивный, доброжелательный, по-русски говорит хорошо. Нас привезли часов в 11. Заселили мгновенно. Мы этим не избалованы. Обычно ждать приходится. В номере на столе информация об отеле. Жалко, прочитали ее в послед. день. Полотенца можно взять бесплатно, но, если захотите, и заменить на свежие - придется платить. Нет никакой назойливости ни на улице, ни на пляже. Атмосфера спокойствия и безопасности. Да, надо переходить дорогу и идти минут 10 до пляжа. Но движение на улице весьма спокойное, и сама дорога до пляжа - одно удовольствие. Идешь себе среди зелени. Единственный минус - это гид. Неприятный и агрессивный тип. Об отеле ничего не знает, только настойчиво навязывает экскурсии и очень злится, если вы их не покупаете. В общем, советую,если не собираетесь на экскурсии, то вообще не ходите на встречу с гидом. Во всем остальном отель замечательный, и само местечко Сиде - супер!

Добавлено 04.10.16 17:19 (1 238 символов в тексте)

18:52 04.10.16

Светлана, добрый день! Подскажите пожалуйста, что там с интернетом, wi-fi там имеется, в номере или лобби, платно? Летим туда скоро!

19:06 05.10.16

Мы им не пользовались. Вроде, он не только в лобби, но и у бара у бассейна бесплатно. Уточните на ресепшн пароль. Днем там русско-говорящий мальчик, а вечером только по-английски.

15:50 06.10.16

Где фото?