Регистрация: 04.10.16

сентябре 2016
02.09.16 - 16.09.16

2.7

Я отдыхал в разных странах и отелях разной категории...

Я отдыхал в разных странах и отелях разной категории. Постараюсь объективно описать отель Villa Mare 4*.

Итак. Отдыхал в Villa Mare 4* с женой со 2 по 16 сентября 2016 года. Тур покупали через компанию «Интерсити», принимающей стороной была компания Teddy Cam. Так вот, эта контора привезла нас вместо нашего отеля в Sun Palace 4*. Привезли и предложили сходить на завтрак там. Нас 10 человек и все из Беларуси, у всех раннее бронирование отеля Villa Mare 4*. Впечатления от завтрака трудно описать: все тарелки и кружки битые, в столовой (это точно не ресторан) грязно, еда выглядела совсем не аппетитно. Короче, Sun Palace 4* нам единогласно не понравился, все же мы выбирали и платили деньги за условия получше. После этого пришёл гид Teddy Cam, чтобы объяснить почему нас привезли не в тот отель. Гид сказала, что нас привезли в другой отель потому, что, по её словам, Villa Mare 4* через неделю закрывается и что у этих двух отелей один хозяин и он великодушно согласился разместить нас в Sun Palace 4*. Уверяла, что наши туроператоры предупреждены. Мы все связались с нашими турфирмами и естественно никто не в курсе такой ситуации. В общем мы наотрез отказались селиться в этом отеле и нас всё же привезли в Villa Mare 4*. Там мы, 10 белорусов, уставшие после бессонной ночи, ночного перелёта и нервозности по поводу заселения, прождали ещё два часа ещё одного гида, который повторял всё те же слова про закрытие через неделю. Мы кое как договорились пожить в Villa Mare 4* хоть неделю, но переселяться если и будем, то в отель получше, чем Sun Palace 4*. Самое обидное, что пока мы решали эти вопросы, в отель приехали туристы из России, их спокойно без вопросов заселили. В общем, к обеду нас всё же заселили в Villa Mare 4*. Прожили мы там весь отдых (2 недели). И всё время туристы приезжали и уезжали, отель так и не закрылся.

Касаемо отеля.

Номер: небольшой, уютный, со свежим ремонтом, в туалете очень сыро, первую неделю воняло канализацией, были комары. Уборка и смена полотенец проводилась каждый день, смена постельного белья – где-то каждые 5 дней.

Еда: всегда свежая и вкусная. Каждый день было мясо, курица и рыба, несколько видов гарнира, овощи, фрукты. Со временем блюда повторялись, но это быть сытым не мешало. Места в ресторане всегда хватало.

Персонал: это отдельная тема. Такого я нигде не встречал. На рецепции редко когда был сотрудник, то же самое и в лобби баре очень повезёт, если барменша была на месте. Администраторы и официанты питались вместе с отдыхающими в ресторане. Иногда по вечерам устраивали гуляния в лобби баре, не стесняясь пили алкоголь и плясали. Всё это на виду у отдыхающих. Может их всех расслабило скорое окончание сезона. Но на мой взгляд, так вести себя мягко говоря непрофессионально.

Расположение отеля очень удачное: совсем недалеко пляж, через дорогу автовокзал, центр города тоже в двух шагах.

В целом отдохнули хорошо. Погода была великолепная, море тёплое. А на негативные моменты старались не обращать внимания. Знали, куда едем. Villa Mare 4* хороший бюджетный вариант. Только будьте готовы к неприятным неожиданностям.

Добавлено 04.10.16 17:25 (3 098 символов в тексте)
Все отзывы AleksPlacebo (1)