Регистрация: 17.12.12
сентябре 2016
26.09.16 - 03.10.16

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель понравился.Это первый отель из которого не хотелось...

Отель понравился.Это первый отель из которого не хотелось возвращаться.

Ездили от Анекс-тур.Из аэропорта возит экспресс-трансфер,что очень удобно,хоть и есть остановка посредине,но опять же не надо всех собирать,ждать,только гости данного отеля едут.

Приехали в отель уже вечером,поэтому заселение прошло быстро,дали номер на 4 этаже,с видом на горы.Сам номер понравился,большая кровать,хоть и немного жестковата,но спать удобно,телевизор с 6 каналами на русском,бар,который пополнялся каждый день.Номер убирали каждый день,делали всякие фигурки.Вроде бы и чисто все было,но рядом с кроватью на третий день заметил попкорм,а мы его не брали никогда.Минус.Еслиб не это,то все хорошо по уборке.Оставляли чаевые,сначало на столе,не брали,потом стали на кровати оставлять,стали брать.Первый раз такое в Турции встретил.

Красивая,зеленая территория.По вечерам в районе деревьев около тропинки на ресепшн был какой-то немыслемый аромат,уж не знаю,что там цветет или что распыляют,но очень приятный аромат.Ни какого запаха канализации не было кстати нигде,и туалеты всегда чистые были.

Питание отличное,все вкусно,много мест где можно перекусить,и получалось что всегда мы ели разное,спасибо "улице Сиде".Вот только на завтраки,яйца поднадоли слегка,6-7 видов блюд из яйца,это уже перебор.Я конечно люблю яичницу ,но не да такой степени.Хоть бы какой кашки для разнообразия добавили.Но это только один минус в питании,и это похоже потому что отель заточен под европейцев,а они это любят.В какое бы время не пришли,всегда была горячая еда,в полном объеме,что и сначала.Правда чистых столиков под закрытие было мало(мы всегда ели на улице),но официанты старались это исправить видя нас,правда не всегда они это быстро делали,но это так не принципиально уж.Я мог и сам взять приборы,и сходить в бар на выпивкой.

Питье нормальное,пиво обычное эфест,виски,бренди,мартини,и т.п.все качественное,не все импортное,но вполне питейное.Отравлений во всяком случаи я не заметил ни у кого,с кем общались.Как например ,по вылету некоторые туристы отдыхающие в других отелях жаловались,что питание ни какое,об отравлениях.Здесь такого не было.Отношение официантов отличное,бармены не делят на свой(турок,немец),чужой(русский),все гости у них равны.Все очень доброжелательны,и официанты,и бармены и охранники на пляже,уборщики всегда здороваются,улыбаются.

Море,пляж шикарные,последнее время отдыхали в Белеке,так здесь море,пляж лучше,песок везде,нет ни какой полосы из гальки при заходе.Вход пологий,резких перепадов нет,с детьми удобно думаю там будет.Да и для них там много всего сделано,и анимация,и атракционы.Море чистое,прозрачное,что у буйков дно видно.Удобно сделан пирс,на нем мы все время и загорали кстати.И сразу море,и бар,отлично.

Много бассейнов,мы правда не них не купались,но очень все здорово сделано.

Интернет брал в номере,на ресепшн,в основном ресторане,в помещении.на улице не брал почему-то.В чайной.Ловил на пляже,точнее на пирсе,где мы загорали.

Отличная анимация,каждый день разная,и интересная.

На горках не катался,ни чего про них не скажу,но с виду вполне нормальные горки.

В общем отель понравился,думаю если ни чего не изменится,вернуться сюда.

Добавлено 04.10.16 18:23 (3 178 символов в тексте)

10:49 13.10.16

Добрый отзыв! Старый добрый Sueno не подкачал и с годами худше не становится, что несомненно радует)

Все отзывы Sarsarsar (36)