Регистрация: 04.10.16

Отдыхала В одиночку в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Отель Морской клуб г.Геленджик, шикарный отель с красивыми номерами, дорогой

В августе 2016 года я отдыхала в отеле Морской клуб г. Геленджик. Отель нашла сама. Точно могу сказать, что не пожалела. Заказала путевку и поехала. До отеля добралась, достаточно быстро и легко.

Отель красивый, модный, дорогой! Настоящий дворец, с потрясающей прилегающей территорией : хороший вид на море, маяк, 2 крутых бассейна, ротонда. Шикарные и просторные номера, с дизайнерским ремонтом и мебелью. Впечатляют, сделано все здорово. Цена себя оправдала. Правда, не хватало тренажерного зала, это для меня немаловажно, так как занимаюсь регулярно.

Хороший пляж, он там галечный насыпной, идти можно по мостику. Если честно, я всегда выбираю галечный пляж, так как вода всегда чистая, но на это у каждого вкус разный. Очень запомнилось катание на гидроциклах, было здорово.

Также я в восторге от кухни, спасибо огромное поварам! А еще очень понравилось вино от хозяина отеля, я не сомелье, но вкус обалденный)

Не хватало развлечений на территории. Если хочется тусовки, такой отель не для молодежи, потому что это больше подходит для спокойного отдыха семьей или романтического путешествия парой.

Спасибо большое персоналу за профессиональный и добрый подход!

водные гидроциклы дизайнерские номера маяк два бассейна пляж
нет тренажерного зала нет развлечений на территории
Добавлено 04.10.16 19:47 (1 181 символов в тексте)
Все отзывы Alla (4)